Гороскопы
у меня 4 ретроградные планеты в натале: Юпитер, Уран, Нептун, Плутон. Плохо ли это?
Все высшие ретроградные - это значит Вы развиваетесь независимо от человечества, вы не подключены к современному социуму, политике и пр. Вы отрабатываете в этом смысле свои прошлые воплощения...Особенно туго приходится по тому дому где находится ретроградный Плутон, хотя эти трудности вроде не замечаются.А плохого...в карте человека не может быть плохого...Не бывает плохого гороскопа, а люди вот могут становиться "плохими"...Ищите и черпайте в своей натальной карте позитивные моменты
... затруднена реализация.. . надо научиться не сдерживать себя, активно осуществлять задуманное... ну по здоровью - ретропланеты сбрасывают проблемы на внутренние органы, которыми они управляют у вас в натале.
Ну что - они у всех есть, тут никуда не деться. Тема не маленькая.. . Главное =Не гнать волну= по этим планетам.. . Используя развитие внутрь, наработки прошлого своего опыта по ним. Ищите книгу =А. Н. Рыжов. Астрологические хроники. О том, как ходят планеты. = (Издательство школы-астро-йоги"Канон"...1997г 140 стр. 700 экземпл.)
Наталья Богданова
не у всех они есть
Что же тут плохого? Вот если бы у Вас Луна была РЕТРОГРАДНАЯ, тогда Ой!
Не особо то и хорошо. У меня вообще 6 ретроградных. Зато столько увлекательных занятий себе нахожу, что другим и в голову не придёт такое=))) Со мной всегда все несогласны, спорят, возражают мне. Всё делаю на свой манер и лёгких путей не ищу....Будь моя воля, всё законодательство перевернул бы так, что не пришлось бы тонуть в бюрократии и ходить из-кабинета в кабинет за справками. И не пришлось бы учить в ВУЗах 100500 предметов лишних и никчёмных, которые потом тыщу лет не нужны на производстве. Гонку вооружений — нахер. Атомные электростанции остановить навсегда. Повсюду внедрить мобильную сеть только CDMA. Все капитальные вложения в медицину.
Elizaveta Kolyagina
Вадим, Вы правы. Человеку с таким количеством ретро не будет скучно в одиночестве...Одиночество не тяготит, а наоборот - все идет в развитие
Поздравляю, у меня тоже (кроме Нептуна) . Это проявляется в том, что меня не ценят, обделяют в соц. статусе, и многие начинания заканчиваются неудачей или затрудненно воплощаются (при этом те же действия у других людей дают положит. результат) . Зато если не стараться и чихать на все, то все получается намного лучше, чем при усердном действии.
Дело не в том какие у тебя планеты, знак зодиака, тотемное животное, стихия или элемент. Помнить надо только одно, главное: Бог дал тебе свободу выбора и талант. У каждого человека есть что-то особое. Нади это в себе, пойми и развивай. Если ты с Господом, дорога будет открыта и помощь будет приходить иногда ниоткуда, потому что Он всегда с тобой. (это реально так) . Тогда не важно, что говорят ведуны, астрологи и тп.
Но уж если так хочется знать, вот несколько ссылок,
http://www.astromeridian.ru/art_nat_001.php
http://www.symbolon.ru/astrology/retrograd-planets
http://www.goroskop.ru/publish/open_article/88991/