Гороскопы
Достаточно ли вам для астрологической карты 7 классических планет, или вы учитываете Уран, Нептун, астероиды, звёзды?..
учитываю все, планеты, астеройды, фиктивные, парсы...
(Natusik =))))
Понятно. Достаточно профессиональный подход. Однако факт, что гороскопы на основе 7 планет вполне удовлетворительны.
На практике, для точного прогноза достаточно и 1-2-3 планеты учитывать + внимательность к окружающей жизни, но мы учитываем все 16 основных планет, а при необходимости добавляем еще "перчику" в образе остальных планет добра и зла. . .Звезд и прочих "приправ"из Вселенной. . .:-)
Кто-то применяет еще и астероиды, зарабатывая себе билет в палату №6, если о ТБ забывают. . .
Как классифицируют или называют Плутон и т. п. астрономы и прочие ученые принципиального значения не имеет, точно так же не имеет значение как называть вес - фунтами или килограммами, а длину футами или метрами. Важно понимать разницу и Суть. . .
Астрономия, как неверная дочка, сбежала из Астрологии несколько столетий назад в попытке доказать собственную "научность", и как результат в 21 веке исключена из школьной программы.
Поэтому прислушиваться к мнению "специалистов", которые еще вчера один объект называли планетой, сегодня - астероидом, а завтра назовут НЛО, или еще как по крайней мере опрометчиво.. . :-)
Rf;lsq Каждый учитывает в меру своего развития на сегодня - опыта, знаний, трудолюбия, понимания сложностей астрологии ...
"Однако факт, что гороскопы на основе 7 планет вполне удовлетворительны" ...кому-то достаточно и вполне удовлетворён что родился, например, в год Кролика
(Natusik =))))
Вполне удовлетворительны относительно точности. Вам не хватает глубины и качества мышления.
Альбина Истамгулова
например тебе
Объявление: "Требуется на очень высокооплачиваемую работу телепат. Куда обращаться - сами знаете"
Достаточно семи планет и двух теневых узлов.
Планеты только папуасы и приматы учитывают, нормальные вуду-пипл гадает на козьих рогах.
достаточно