Гороскопы

Я рыба, но друзья и подруги у меня Львы и Овны. Это из-за того, что у меня тригон Венера - Марс? Спасибо!

Юлия Черкашина
Нет. Это из-за того, что у вас 11-ый дом в огненном знаке и Луна огненная, вот и друзья тянутся с соответствующими характеристиками.
Aikowa Usenova
Лучший ответ
Юлия Черкашина Спасибо за ответ. Ходил на Ваш сайт. Понравился, но пока его ещё не изучил полностью.

11 дом в Стрельце - самый слабый огненный знак, на мой взгляд. Или я не прав? Я по силе огня их располагаю в следующем порядке: Самый сильный Овен, затем Лев, потом Стрелец.

Мне также тут подсказали, что надо посмотреть на управителя 11 дома. Это Юпитер и Нептун. Юпитер в соединении с Марсом 2,5 градуса. Может из-за этого? А Нептун в Тау квадрате, но это я не могу интерпретировать.

Кстати, не подскажите, Вы какой системой пользуетесь? Плацидом или Кохом. По Коху у меня в 12 доме Луна и Нептун - можно интерпретировать как паранормальные способности, а по Плацидусы эти планеты в 11 доме. Раньше пользовался Плацидусом, а теперь, прочитав Вики, буду пользоваться Кохом. Вы то же по Коху работаете?
Юлия Черкашина Вы оказывается профессиональный астролог, очень рад, что Вы уделяете внимание нам - бесплатно консультируя. Хотя мы потом за это расплатимся при других обстоятельствах, т. к. бесплатным ни чего не бывает.
друзья идут по 11 дому
Олеся Груздова
Юлия Черкашина Да я просто решил, если у меня Венера сильная, а это любовь, то значит любовь должна притягивать. Притянула она Марс, поэтому и друзья огонь. )))
как "друзья" (по карте из другого вопроса) - Стрелец в 11, Юпитер в Деве (+6) или в 8 или в 7?,
если в 8 друзья астрологи, с кем связаны 8 (половая система), родственники и кто родился (8), т. е. со многими
если в 7, с теми кто находится рядом, сильнее по работе, когда помогают/помогаете (Дева)
та же энергия, например, вы (Марс) за компьютером/телефоном (11) с иностранцами (Юпитер) в разделе астрологии (8) или если помогаете (работаете) какому-то партнеру (7), то Юпитер в 7
По Урану в 10 "друзья"/коллектив каких-то начальников, мужчин (могут быть и женщины с 1 или по Солнцу в Козероге (Сатурн)), профессионалов, в Скорпионе, например, астрологов, акушеров, тех кто родился и т. д.
Если Луна+Нептун в 12, например, мать (Луна) художник, медик, разгадыватель/загадыватель (т. к. соединение) тайн, хуже в тюрьме (искажение Нептуна и 12), преступник (искажение Стрельца) и др. страшилки, но здесь, возможно, такое не допускается (?), т. к. по Солнцу Рыбы (Нептун)
здесь еще может быть что Луна в 11, Нептун в 12 или и Луна в 11 и Нептун в 11 и трактовки, соответственно, другие
"Лев" в основном такие находятся рядом (Лев в 7)
"Овен" такие нравятся и вы им (Овен во 2) и с такими разговариваете, переписываетесь (Овен в 3), т. к. у многих Овен +1 (дневное рождение) разговариваете со многими, если Марс (а это Овен) в 7, то такие находятся рядом
У вас хорошие друзья, сильные личности. И как учителя и как помощники - защитники. Главное включать свое видение жизни, держать свою линию. Учиться лучшему и действительно нужному и важному лично вам, и не нахвататься не нужного и не столь важного опять же лично для вас, вашего жизненного пути. Включить внутренний контроль. Т. к. у всех знаков есть как плюсы, так и минусы в своих проявлениях. Вот тут важно внимательно, не торопясь пропускать через собственное сито-цензор качества и проявления, и отбирать для себя только действительно ценные, только вам важные и жизненно нужные качества ваших друзей и смело на них развивать свои собственные. У львов и овнов разное применение своих огненных качеств. У вас есть возможность сравнивать, находить лучшее и учиться применять это в своей жизни. А то что вода дружит с огнем это частое проявление в жизни. Обе стороны должны выступать друг к другу и учителем и учеником. Это правильное развитие личностей в их отношениях в целом. Главное понимать это и работать над собой, развиваясь в лучшую сторону, избавляясь от своих ошибок, реакций, мыслей, поступков. А учителя дают нам шансы попадать в ситуации дающие нам проверить себя, чего мы достигли, что усвоили, а что сыровато и надо подкорректировать, еще поработать над ошибками во взглядах, мнениях и решениях.
а я водолей и друзей у меня вообще нет))
Света Потапова Привет сосед! Я рыба, друзей тоже нет =)
Юлия Черкашина А у тебя 11 дом пустой? И каков альмутен дома, не поражён ли?
Я не думаю, что по одному тригону .Насколько я знаю, друзей смотрят по 11 дому. (альмутен 11 дома, какие имеет аспекты ) Я Водолей-друзья -Скорпы, Львы, Раки, но 11 дом у меня в Козероге (быстро в дружбу не вступаю, ищу верных и надёжных, и все друзья порядком старше меня, минимальная разница- 6 лет).
Юлия Черкашина 11 дом в Стрельце - это Юпитер, он находиться во Льве в 7-ом доме. В 11 доме у меня Луна и Нептун в соединении они образовали Тау квадрат к Солнцу и Сатурну. Также два секстиля соответственно от Луны и Нептуна к Плутону.
Я весы, а друзья у меня козерог и змея.
Это нормально
Юлия Черкашина Да Вы спросите в отдельной ветке. Тут Вам не ответят.