Гороскопы

Какие у меня во внешности Сатуронианские черты? И что дали тригоны от Марса и Венеры к АСЦ?

Yulya Kirillova
Расчёт по астрологическим развлекуськам хотите? Считаем пока. Машина счётная перегрелась, заправляем котятами и ангелочками. А пока перерыв.

Астрологи - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени
https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50

Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Не руководствуйтесь глупостями, а рассчитывайте на свои силы.
А!
Анастасия !!!!!!!
Лучший ответ
тонкие губы, длинная шея, долговязость - это от сатурна... а по поводу трина к асц - тут могут быть сложности которые вы не учли...
а что у вас в скорпионе?
Надежда ...
Yulya Kirillova только Венера
Если по лицу говорить, то очень большой нос и глубоко посаженные глаза - это сатурнианские (иногда плутонианские) черты. Тригона Марса или Венеры к асценденту (смотрится аспект до двух градусов) я у Вас не вижу.
Yulya Kirillova Ибо карта составлена до этих же 10-15 минут, видимо до реального времени. Так что, в этих Тригонах я не сомневаюсь. Он не большой, он сломанный))) я бы не сказала, что глубокого... Они не выпученные, как у жабы-это главное)))))))
Yulya Kirillova попробуйте на 17:55 посмотреть, если нет, так нет, раньше родиться н могла.
Вы определённо Европеоидной расы, тригоны от Марса и Венеры к АСЦ ни чего не дали.
Yulya Kirillova Все равно какой я расы, дали же что-то, там глаза точно от Венеры, они у меня чудесные. Тьфу-тьфу-тьфу
Непонятно что обсуждаем? Фотографию с котятами?. Внешность девушки? Или же её гороскоп и его влияние?
Котята на плече не айс, так как ни к месту. Внешность обычная, ничем не примечательная.
А гороскопа просто нет, где там Сатурн, где Солнце, какой такой тригон от Венеры с Марсом....
**
**mara **
чувак знакомый у мня есть. носик маленький кнопочкой. чуйка нулевая а точнее отрицательная порывистый гонореистый мнит ся водолеем одержим идеей независимости мол дикообразистый я и скользкий голыми руками не возьмешь мнительный параноидный склонен на устрашающих или низвергающих идеях фиксироваться т. к. подвижные преобладают дисциплину в се с детства рзвивал т. к сатурн в 2д был. щас возомнил ся носастым долговязым в кителе как у сталина личнось свою культивирует т. к сатурн в 1 переехал. а толку то. сатурн как был в падении так и остался. сатурн легкость дает а ему тягость в радость.
Галина Приходова на бдсм конкретно рассудком свихнут. ограничение доминирование подчинение принуждение наказание умиление собой в приливах чувства вины. эт сатурн все. плюс юпитер. а и он у него в изгнании.