он очень миловидный) добрый.
у брата юпитер на асц. щедрый, много друзей очень.
Гороскопы
заинтересовалась астрологией) двоих знаю с ураном на асценденте, очень высокомерные. Знаю парня с венерой на асц.
Вы похвастаться собрались?) в чём вопрос?)
Юлия Крыжан
вы согласны с моими наблюдениями?
Брат то с Юпитером наверно типа такого:
.

Лидия Усольцева
у меня Юпитер в соединении с Луной на асценденте ...но с лишним весом проблем нету ...наоборот в качалку бы пристроится чтобы не быть худющим таким ...а луна хоть на асц но в 12 доме я люблю уединение увы
Регина Подкуйко
Это не брат, это сам Юпитер)))))))))))))
да, с Венерой человек вызывает очень добрые чувства, располагает к себе вообще очень приятный и милый, Юпитер вызывает всеобщее восхищение, как правило дает известность и популярность (даже в небольших масштабах) все верно подмечено, занимайтесь глубже астрологией у вас явный талант))
Следует заметить - что 1 дом это видимый всем образ человека в совокупности - внешность и поведение, но внутренне это может быть совсем иначе Асц - это видимая часть айсберга)))
Юлия Крыжан
уран на асц?
Диана Насрыева
не видя всей карты (задача Урана - чем управляет по меньшей мере) можно говорить только в общем, все зависит от связей Урана и управителя Асц - от общего впечатления странности, экстравагантности до искажения физического облика - Уран еще управляет увечьями не как Марс - ранами, травмами и шрамами, а например деформациями, ассиметрией лица) до особо выделяющихся ушей поэтому ничего конретно сказать нельзя
Позволю себе похвастаться, я тоже щедрая, и Юпитер тоже на асценденте)) Друзей в данный момент не много, но люблю вроде их иметь побольше) Ну и конечно наверняка дело не только в планетах на асц)
22апр1989
==========
Главное нужно чувствовать хорошо)... читай во второй части сообщения как .
Читай здесь по дате рождения https://vk.com/topic-4967861_31230996,
Персонально про сумму чисел даты рождения 8 у тебя (сокращенную до единичного числа, например 25 это 2+5=7), число месяца 4, число дня 4 у тебя, число дня+месяца 8 у тебя (то что в вопросах отношений проявляется), можно и про разницу месяца и дня 0 у тебя это 9 читай (в чем чувствует гармоничного проявления не хватает и как нужно чувствовать гармонично, например 27 апреля это 2+7 минус 4=5)
про 2015 читай про 7 - год отдохнуть или учиться но не для внешнего продвижения - а для покоя так что надо на одной волне с энергиями быть а вот 2018 продвижение 8
про отношения нужно про сумму дат рождения у вас, сумму дней, сумму месяцев)
Можешь и про сумму дней+месяцев и сумму годов рождения).).
Причем не как будет, а как чтоб было все хорошо в любом случае.
.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Нужен тот\то, кто сам и хочет, и может (реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать (то в чем гармонию чувствуешь, а не крайние отклонения от нее).
А ты хочешь и можешь дать ему то, что ему требуется.
В идеальном варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
Или всегда и везде чувствуете хорошо, нормально, гармонично и тому подобное)
Автоматически, и не возникает негативное)
Если нету то это не плохо, а нужно наоборот идти туда где есть такое - искать альтернативу - там где есть взаимное делание, умение и где чувствуешь что у тебя проявляются гармоничные чувства. Только туда и нужно направлять себя, там будет лучше. Или научиться, поменять внутренне себя, но это если есть желание и способность опять же, и в кайф если .
Чтобы встретить такое, нужно чувствовать именно так и чувствовать как с ним, гармонично по любому все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
Чтоб не от всего зависело как ты чувствуешь, а от того как чувствуешь, от тебя, зависело все)
Нужно еще понять что тебе реально нужно - там где хорошо чувствуешь) Может вообще не нужно это, а хватает самого чувства, без потребности физического чего-то что это чувство дает - всё нужно только ради этого состояния, остальное это средство. Можно и то и другое, как кому лучше) Даже нужно только то, где гармонично и хорошо. И каждому свое требуется, а не то, от которого этого нет. От такого уходить лучше, спасаться так сказать, если так сам лучше чувствуешь. И этим других избавляя от этого. Или найти общее где норм всем сторонам, вместе или по отдельности, как угодно.
И незачем добиваться от человека если он не хочет или не может, значит ему что-то другое лучше и тебе. То где хочет и может. И ты. Другое дело что можно проявить в нем гармонию, своим отношением, чтоб всем хорошо было. Или в себе проявить)
Если чувствуешь плохо, и не нравится это чувство, то чувствуй так как тебе самому приятно) Лишь бы от этого хорошо было) Представь себе как это испытывать такое ощущение) Можно чувствовать как уже было в прошлом и продолжать все время так.
==========
.
По любым датам можно там узнать.
Любит тебя по любому, а ты его.
У меня уран на Асц, бываю разной!! Свободолюбива!
Мне погадаете?)
На асценденте - значит в первом доме, а первый дом описывает самого владельца гороскопа. Ничего странного, все обосновано.
Елена Неустроева
А если Венера в 12ом доме и соединение с Asc идет? это как то влияет на человека?