За последние полгода очень заинтересовалась астрологией и всем, что с ней связано. Подумываю о каких-либо курсах или мастер-классах. Пытаюсь сама расшифровывать хорары и соляры. Правда не всегда успешно.
Может посоветуете школы астрологии или что-то подобное? (в России, хотя можно и за рубежом)
Судя по соляру, в этот и следующий год, вопрос о загранице будет актуален.
Гороскопы
За последние полгода очень заинтересовалась астрологией и всем, что с ней связано. Подумываю о каких-либо курсах.
Астрология - это такая система, что приступить Вы можете в одиночку, но хорошего уровня никогда самостоятельно не достигнете или достигнете на полном обороте Урана - лет через 80
Так что не слушайте тех, кто обещает хорошие результаты в одночку
Ведь астролог. искусство - это тысячелетия наблюдений!!!
А тут предлагают понаблюдать работу циклов на своей карте.... это нереально
Нужно изучить сотни гороскопов в группе или под наблюдением Мастера или Учителя. Мне повезло - у меня были Мастера - Мария, Олег, Ольга и был Учитель - М. Б. Левин, ректор МАА, один из авторитетных астрологов современной России. Сама бы я к этому уровню шла бы еще лет 50 - а оно мне надо? Попробуйте высшую математику самостоятельно изучить. Или химию. Дальше уровня 11 класса Вы не продвинетесь самостоятельно ну максимум курс 2 ВУЗА лет через 5....
И в чем проблема? Школа, как минимум года на три, так что либо заграница + он-лайн, либо Выбор.
А систему можно за 2-3 месяца понять, потом самостоятельно изучать годами...
А насчет Глобы Вам говорят. Верьте им, потеряете возможность выхода за рамки предопределенности... Хотя если нравится фатальность, и шаблоны, тогда реально ППГ лучше за тридевять земель обходить... :-)))
Marzhan Shapatova
Спасибо, Павел))
Самые известные ВШКА, МАА.... выбирайте, можете у себя в регионе поискать. В выборе сейчас проблем нет, все преподают онлайн-.
Marzhan Shapatova
Даже так)))
Спасибо!
Не стоит тратить время и деньги на курсы. Есть огромное количество литературы по которой можно научиться, только стоит избегать бред Глобы
Marzhan Shapatova
Вы уже не первый человек, который говорит мне про Глобу)))
Да я бы рада, но слишком разбросанно ищу информацию.
Только начинаю структурировать и опять в сторону ухожу. (
Вам уже выше посоветовали хорошие заведения, но это высшие учебные заведения и в них стоит учиться, если вы потом будете заниматься астрологией профессионально, а так, лучше найти преподавателя у себя в городе, который имеет хорошую репутацию или найти такого в интернете и брать уроки. Трудно учиться самому, не говорю, что невозможно, но если есть кому подсказать, то это вам очень облегчит жизнь.
Marzhan Shapatova
Спасибо, Елена, за идею с преподавателем)))