Вам сейчас только и начать жить вместе!! ! дело завести, заняться бизнесом.. .
а у вас все через за.... в смысле, затмение...
Гороскопы
Я дева 09.09.1968 .Жена овен 12.04.1967. .Последние полгода всё полный разлад. Дошло до развода . Естьли у нас будущее?
Уже вряд ли, потому что правда у отношений нет прочности.
подожди еще месяцок, страсти улягутся, и начнется опять семейная жизнь. Кстати, инициатор всех проблем в отношениях - Вы. подумайте над тем, что нужно в себе изменить.
Господа астрологи - опамятуйтесь! Никакого совместного бизнеса, дела дома невозможно! Да там, в тот день на небе: Кету соединена была звезда Виндимиатрикс - обладатель такого стояния способен всё разрушит в пыль, всё и всё, точнее любые отношения. Как и в прошлых жизнях 10 шт. Луна в Овне - хочет от людей и ситуаций невозможного, при этом считает, что всегда, везде во всем прав, и только его порядок правильный, а у других ложный, поскольку он дескать, пережил "падение с небес" и "знает жизнь", но на самом деле опять сел мимо стула (ретро Сатурн в Овне) . вот и сейчас, видимо, очередная посадка мимо стула. А эта борзая овника посмела ему на это указать! Смотри транзит по карте: Сатурн тр. сделал ретроградную петлю на Прозерпине будет три прохождения его, Уран - соединяется с натальным Раху в Овне, вывод к октябрю разбегутся. Инициатором развода будет Дева.
Вы дева - спокойный, уравновешенный знак ...но требующий во всем порядка... беспорядок и суета вас просто бесят... все свои недовольства вы высказываете ...даже немного зануда. а ваша жена овен - огненный знак, любит все яркое ...не любит, когда ей противятся, так как натура сильная ...властная ...прожив определенное время вместе вы исчерпали ваш запас ...вам нужны или общее какое то дело... или нужно в свою семейную жизнь внести свежую струю ...если у вас хватит фантазии- сфантазируйте ...терпения у вас хоть отбавляй... и еще жизненной мудрости...
Олег, плюй на всех астрологов! Дело не в звёздах, а в том, чего хочешь ты! Как говорил кто-то из умных - "если вы считаете. что у вас получится. то у вас получится. А если вы считаете, что не получится - вы опять правы". Если хочешь сохранить семью - нужно за неё бороться. Доча уже большая, теперь можно жить своими интересами и найти себе какое-нибудь общее увлечение. Стройте дом!