Гороскопы
совместим ли союз он дева 3.09.1987 она овин 14.04.1988
Дева не понимает и не воспринимает импульсивную, нетерпеливую энергию Овна. Прохладность, обходительность и кокетство Девы будут разжигать Овна и толкать его к действиям, но, не встретив ответного огня, Овен будет потрясен и быстро перейдет от страсти к раздражению. Овен решит, что его обманули, не понимая, что такова эмоциональная структура Дев. Деву обидит столь резкая перемена, она начнет задевать Овна по мелочам, но никогда не сможет постичь его импульсивной страждущей натуры. Они быстро разойдутся или будут жить как чужие: ведь для Овна любовь - а для Девы - неразгаданная тайна.
Совместим,правда-с коротким сроком(не более 3-х лет);затем,увы,наступят-холодность и безразличие в отношениях,взаимного притяжения(к этому времени)-нет,поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов.по жизни.
Бесплатный совет:ищите другой вариант,пока,есть время(не тратьте время-
впустую).
Овен-хозяин, Дева-слуга. Но, по большому счёту, они несовместимы.
Гороскоп совместимости по Венере Женщина: Венера в Близнецах, мужчина: Венера в Деве Любовный союз Близнецов с Девой является одним из самых интеллектуальных, поскольку оба партнера в подобной паре, как правило, обладают недюженными умственными
способностями и с готовностью делятся различными знаниями друг с другом. На начальном этапе отношений Близнецы и Дева испытывают очень сильное притяжение друг к другу, основанное на наличии общих интересов и схожих жизненных ценностей. Однако, с того самого момента, как первые восторги немного поутихнут, партнеры начинают замечать, что на самом деле далеко не во всех жизненных ситуациях их взгляды полностью совпадают. Потребность обоих партнеров в качественных беседах выражается немного по-разному, ведь Дева предпочитает больше всего общаться только со своим любимым человеком, а Близнецы, наоборот, привыкли постоянно расширять свой круг общения, включая туда самых разнообразных людей. Подобное поведение Близнецов немного пугает Деву, которая привыкла контролировать отношения со своим партнером и всегда быть для него лучшим собеседником. Впрочем, умная и проницательная Дева очень быстро придумывает, как справиться с «лишними» контактами своего любимого человека таким образом, чтобы он ничего не заподозрил. Близнецы же, несмотря на их склонность к разнообразию и некоторой изменчивости, начинают подозревать ни в чем не повинную Деву во всех смертных грехах. Все это выливается в тотальный контроль над Девой, которому она через некоторое время начинает усиленно сопротивляться. Чтобы не спровоцировать Деву на разрыв отношений, Близнецам следует избавиться от своей подозрительности и четко уяснить, что Дева никогда не будет что-либо делать за их спиной, поскольку она предпочитает максимальную честность в отношениях. Если Близнецам удастся побороть себя, то союз с Девой может стать для них невероятно счастливым и наполненным глубокой искренней любовью своего партнера. Дело в том, что для Девы очень важен комфорт в отношениях, а также ощущение единения с партнером и максимальной безопасности. Если Близнецы смогут обеспечить Деве все вышеперечисленные условия, то ее чувство к ним станет таким глубоким и сильным, что никакие жизненные перипетии не смогут поколебать ее уверенность в своем партнере. В интимных отношениях Близнецов и Девы не все гладко, хотя потребности у этих двух знаков зодиака являются достаточно схожими. И Близнецы и Дева воспринимают интимную жизнь всего лишь как дополнение к отношениям, которое, к тому же, хорошо влияет на здоровье и даже может доставлять определенное удовольствие. Однако, если Близнецы выражают это с помощью привычных и проверенных действий, то Дева вполне может заскучать от такого однообразия. Кроме того, Дева, как правило, на протяжении всей жизни старается оставаться для своего партнера интересной и загадочной, в то время как Близнецы предпочитают, чтобы вторая половинка знала о них абсолютно все. Впрочем, с подобными противоречиями эта пара справляется играючи, но только в том случае, если между ними действительно есть настоящее глубокое чувство. Отношения между Близнецами и Девой со стороны воспринимаются как пример для подражания, однако, на самом деле у них далеко не все складывается так замечательно, как кажется на первый взгляд. В бытовом и финансовом плане партнеры договариваются между собой легко и быстро, а вот в эмоциональном плане Дева не всегда в полной мере ощущает внимание и заботу Близнецов. Чтобы подобные недоразумения не смогли испортить отношения, Деве следует меньше подвергать все события тщательнейшему анализу, а Близнецам, в свою очередь, больше внимания уделять своему партнеру, постоянно подпитывая в нем чувство надежности и стабильности отношений. Если партнеры в подобной паре научатся ладить друг с другом, то их союз станет невероятно прочным и очень интересным.
Очень хорошая совместимость в паре, и чувства есть взаимные.