Гороскопы

Совместимы ли мы? Я - Дева 01.09.1992, он - Скорпион 22.11.1988

Союз хороший. Дева - прекрасная хозяйка и мать, очень вынослива, берет на себя все заботы. У Скорпиона замечательная жизнь, ему что называется «кофе подают в постель» . И хоть Скорпион, как правило, неприхотлив, но такое внимание ему, безусловно, по душе. Если у него проявляются садистские наклонности, то он начинает потихоньку Деву мучить и изводить. Ему нравится сказать Деве что-нибудь такое, от чего ее глаза долго будут красными от слез. Но это бывает нечасто, а, в основном, союз этот благополучный и прочный.
Мария Широкова
Лучший ответ
О да! Дарья держись за него! Он будет выполнять все твои прихоти!
из личного опыта, я дева, муж был скорпионом (21.11), я его бросила, такой зануда, жмот и вообще ни рыба ни мясо
Стелла Авакян
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ

Дева 01.09.1992 ---Скорп 22.11.1988

СОВМЕСТИМОСТЬ 39%

Позитивные факторы

+4 балла
Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и мужчина со временем ощутит ответное чувство. И женщина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнера. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

+2 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

+2 балла
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.

+4 балла
Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. Они без особого труда и препятствий смогут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

+2 балла
Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

+4 балла
Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.

Негативные факторы

-5 баллов
Отсутствует взаимопонимание, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах, между особенностями мыслительного процесса женщины и внутренней сущностью мужчины приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении создает напряженность, вызванную недопониманием партнера.

-3 балла
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их разъединяет разница интеллектуальных интересов, способа мышления, особенностей менталитета и общения с окружающими. Из-за недопонимания в этих областях длительный контакт не возможен.

-5 баллов
Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза. Накал страстей, неуправляемые животные инстинкты приводят к разладу в отношениях, ссорам и разногласиям.

-5 баллов
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.

-5 баллов
Странности и отклонения в эротико-сексуальных связях между партнерами. Существует тенденция к разрыву отношений.

-5 баллов
Серьезные угрозы не только для брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.
Юльчка .