Гороскопы

Дева(она)15.09.2006 г и Овен 4.04.2006г (она) это хорошая дружеская пара?

Дева это моя сестренка у нее есть подруга пока неплохо дружат а когда подрастут?Какие дружеские отношение будут?
Owni otli4nie i predannie podrugi!
Марина Ким
Лучший ответ
Три года детям всего лишь, о каких прогнозах может идти речь?
СОВМЕСТИМОСТЬ ОВЕН и ДЕВА
очень тяжелый союз, особенно для Овна, которого Дева может прекрасно использовать в своих интересах. Деве легко удается „окрутить" Овна, так как ему нравится кокетство и „прохладность" Девы. Она, однако, умеет водить за нос, любит играть Львицу, что не получается: во Львицах кокетство и игра естественны, у Дев неизбежно проявляются натужность, сдержанность, одним словом, это „плохая игра". И тем не менее Овна тянет к Деве, хотя надолго его не хватает, Овен начинает грубить. Если брак все же устанавливается, Дева считает, что теперь Овен подвластен, но это ее ошибка: Дева не Львица, и ей не удержать неукротимого Овна, ей всегда придется терпеть его выходки, она может быть и доведена до нервного срыва, и выступить инициатором разрыва. Словом, Дева не может выдержать такой битвы, которую выдержит с Овном Львица. Она сломается, станет истеричной, будет афишировать все мелочные обиды, чего Овен не терпит. Истеричность отчуждает Овна и в результате в их отношениях наступает холодность, несовместимость
я дева у меня была подружка Овен отношения сложились очень сложно сейчас мы просто не общаемся хотя и можно было бы, а нет желания. И бывший муж у меня тоже был.... тоже все сложно. Мы разные нам не просто друг друга понят. Будем наедятся что в вашем случае все будет по другом. Удачи.
Oksa Oksa
отношения будут больше негативные чем позитивные
Аня Орлова