Гороскопы

Я Дева 15.09.92 и он Дева 17.09.92 Мы совместимы?

Великолепная пара))) Сколько раз я убеждалась что одинаковые знаки прекрасно ладят друг с другом)))
Диана Мамаева
Лучший ответ
Гороскоп совместимости Дева. Много осмысленности, мало романтики, нет наполненности чувствами, витальность присутствует, но она какая-то казенная. Полный штиль на фоне рациональности, сухости, деловитости и критиканства. Партнерам вряд ли будет интересно друг с другом, за исключением бесед о собственном здоровье и профессиональной деятельности. Совместные занятия по дому и профилактику заболеваний они могут превратить в культовое действо. Отношения Дев телесны, материальны, приземлены. Это не любовь, а какой-то договор о взаимопомощи!

С астрологической точки зрения этот брак довольно пресен, с магической — безынтересный. О любви говорить здесь трудно, о расчете и необходимости — можно. Брак этот ничего не дает супругам. Каждый предпочтет заниматься своим делом, не нарушая границ чужой территории. Каждому просто необходимо общаться с другими людьми, чтобы жизнь приобрела осмысленность и цвет.

Дети внесут живую струю в этот слишком конкретный мир и станут тем самым смыслом и цветом. Совместная собственность и общие интересы скрасят отношения. Помогут и друзья, внося художественный беспорядок в их размеренную и правильную жизнь. Скучно, однако.. .
Winchester'овна Nexus
ДЕВА - ДЕВА: Оба сдержанны в сексуальном отношении и рассматривают любовные отношения как основу чего-то более важного - партнерства в жизни. Требования в спальне не слишком велики и не вызывают жалоб и критики. Дева просто не может иначе. Напряженная связь, возможен брак, если скука не возникнет в этом доме слитком рано.

ДЕВА и ДЕВА В этом брачном союзе редко бывает гармоничное взаимопонимание. Оба партнера учат друг друга и перевоспитывают до конца жизни. Сначала критика, а затем советы и рекомендации следуют одни за другими с обеих сторон. Любовь, дела, да и вообще вся жизнь, распределены и расписаны по статьям, параграфам и отдельным пунктам.
Ольга Климова
Еще как совместимы! Я сама дева, друг мой тоже, мы вполне ладим. Так что не парься, девы совместимы, прверено=)
общие интересы и все такое.... но им, как уже было раннее сказано, может стать скучно
Полное взаимопонимание, но может быть скучно....
Я близнец и мой муж близнец живем уже 5 лет и продолжаем жить дальше хотя по гороскопу не совместимы. если любите то совместимы а если нет то не партесь