Гороскопы

Скажите пожалуйста, Мы последнее время очень часто ругаемся.Быть нам вместе или нет? И что нас ждет? Она Овен я Стрелец

Скажите пожалуйста, Мы последнее время очень часто ругаемся.Не понимаем друг друга,хотя обоим надоело ругаться. Быть нам вместе или нет? И что нас ждет? Она Овен я Стрелец
Понимаете Андрей, она хочет доминировать!!! А вы по-видимому ей не уступаете, просто она говорит будет так, а вы наверняка против, отсюда все сорры! Как это не жаль признать, но овен должен доминировать над стрельцом, так что больше потакайте и уступайте ей, ивсе наладиться!! !

Робин Гуд и его лесная подружка. Мужчина-Стрелец - типичный Робин Гуд, постоянный борец за справедливость, готовый грабить ради того, чтобы раздать деньги нуждающимся. Он с удовольствием отнимет у "нового русского" (вполне уважаемого и честного человека) его новенький автомобиль, продаст его, а деньги потом отдаст в Детский дом. Помните, Деточкин тоже очень любил детей. Когда же сам Робин Гуд становится "новым" русским, то он отбирает деньги не у отдельных граждан, а у целого государства, и отдает их, в основном инкогнито, на благотворительные цели. У такого парня должна быть ловкая помощница, на которую не могут пасть подозрения. Она должна обладать хорошим спортивным телосложением, уметь стрелять без промаха, возможно, ругаться на всех языках мира и, конечно, быть честной и преданной своему Робин Гуду. Женщина-Овен как нельзя точно подходит под все эти описания. Именно ее, дерзкую, решительную, сексуальную и искреннюю встречает на своем пути наш благородный Стрелец, где-нибудь у отрогов Гималаев, на Кавказе или во время байдарочного похода по рекам Алтая, и влюбляется на всю жизнь.
Шынгаликызы Алтынгул
Лучший ответ
Наталья Земскова Вы знаете,уступаю во всем, все ее прихоти прощаю...делаю все возможное от меня только для нее....а она говорит мне что не чего хорошего не дал,весь такой плохой, и использую ее. Хотя она даже не думает о том что отдаю ей даже последние что у меня есть.
Вместе вы будете.
Наталья Земскова не верю,вот не верю и все тут
Вы знаки одного Дома - огня. Потому в начале все так клево было. Научитесь слышать друг друга. Не забывайте про японский гороскоп. Кто вы по году?
Наталья Земскова я то слышу....а вот она...тут стоит знак вопроса.
Во всем и всегда уступая девушке, теряете свою психическую энергию и привлекательность для нее. Так заложено природой на Земле. Найдите дело своей жизни, увлекитесь чем-нибудь, и тогда возможно отношение измениться.
Мe
Мetisochka