Гороскопы
Часто ругаемся, будем жить вместе, он 13 08 1976, я 20 03 1983?
Вместе будете, но недолго. Для детального просмотра необходимо наличие фотографий.
Он лев, она рыба-лев будет любить, а рыба позволять любить и вы не подходите по гороскому. (Опыт близких)
Брачный союз, как правило, терпит фиаско. Рыбы для Львов годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, да и то ненадолго. Львы быстро теряют к ним интерес. Сказывается несхожесть как в темпераментах и в характере, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.
Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
Он родился в год дракона-лев, а вы кабана-рыбы. Если честно не совместимость полная. Можно развить себя духовно и время от времени идти на компромисы. И если это все таки судьба останетесь вместе, но союз ваш к сожалению так и будет с всплесками эмоций при чем не хилых. Я сама лев-дракон и знаю что говорю. У меня наподобе такой союз продержался 6 лет, потом все равно разбежались. Зато было не скучно))) Пару раз даже чуть не поубивали друг друга)))
Вместе лучше не жить. Кто то из вас должен тогда измениться полностью и уступать.
Света, у вас у обоих очень сложные характеры. Мое мнение, чтобы что то получилось, тебе полностью придется уступать и делать все, чтобы Аркадию было с тобой комфортно. Но захочешь, ли ты так жить, это другой вопрос. По поводу несовместимости гороскопов, тоже доля правды есть.
конечно будете