Гороскопы

Она 03.08.1989 он 30.07.1983 львы есть будущее???

трудный союз все от вас сомих зависит !!!
Хава Аушева
Лучший ответ
Людмила Белоконь Плин, я не знаю что я могу сделать... А разве нельзя по звёздам понять что будет?
Людмила Белоконь Уже ни чего не будет - это точно...
Конечно есть.
А.
Алла .
Людмила Белоконь Вы мне дадите ответ? вопрос в ящике
Людмила Белоконь Да я это понял, это из области психологии скорее, а мне хотелось с точки зрения астрологии узнать. Я просто не могу в некоторых вопросах за неё решать. Спасибо!
Брачный союз почти всегда неблагополучен. После чрезмерно бурного начала любовной эпопеи наступает быстрое охлаждение. И хотя оба партнера имеют немало общего, как хорошего, так и плохого; под действием жизненных затруднений их отношения неизбежно меняются к худшему.

ЛЕВ
всегда окружен толпой поклонников. Ни один другой знак не любит флиртовать так, как Лев. Он любит привлекать всеобщее внимание, склонен к красивым жестам, предпочитает шикарную обстановку, но его кажущаяся сексуальность и широта взглядов не имеют под собой внутренней эмоциональной наполненности. Это достаточно сдержанный в сексуальном плане знак, он долгое время может обходиться без интимных партнерских отношений, и в постели не нужно ожидать от него сексуального откровения. Зачастую весь его потенциал сводится к словесному сексу, а на словах он более чем страстен и открыт. В постели же он мало что из себя представляет. Для глубокого личного контакта для Льва прежде всего важен страстный романтический пыл, честность и искренняя преданность партнера.

Царь есть царь, и в своем доме он претендует именно на эту роль. Не давайте Льву повода засомневаться в том, что он - единственный, неповторимый и самый лучший. Тогда в доме будет мир, а домашние дела, глядишь, сдвинутся с мертвой точки. Мужчине-Льву не всегда хочется брать на себя бремя главы семьи, но он желает, чтобы его считали таковым, и не дай бог вам в этом усомниться. Женщина-Львица - индивидуалистка, она сама приготовит вкусный обед, подберет мебель и организует прием гостей. Но и все комплименты по этому поводу должны достаться ей - иначе зачем было затевать такую кутерьму?

ЛЕВ-мужчина
Достоинства. Солнце - планета, которая своим блеском может причинить боль глазам - отмечает мужчин, родившихся под этим знаком. Мужчина-Лев не проходит незамеченным, ибо он не бесцветный. Он очень горд, надменен и благороден. Держится всегда прямо, любит все, что сделано из золота. Ему необходима роскошь. У него широкий кругозор. Он умеет вести за собой людей и поставить их себе на службу. Страстный, но не переносит посредственности.
Недостатки. В любовных играх быстро выдыхается. Гордость является также и слабой стороной, так как может вовлечь его в разные "ловушки". Он стремится навязать свои идеи, из-за чего многие испытывают к нему неприязнь, другие - напротив - восхищение. Он верен своим привязанностям, очень сосредоточен на себе самом и подчас бывает снобом.
Асия Утепова
Людмила Белоконь Вообще-то это общий и тут примерно на 50% совпадают со мной и ещё меньше с ней
Если честно сам с этим сталкивался... и ничего не получилось... но единичному случаю не стоит верить...