Гороскопы

Какое у нас будущее?Он 25/08/1989,10.00,Москва Я 05/03/1989,17.45,Москва. Стоит ли ему доверять?

Слишком разные партнеры. Дева сдержанна, Рыбы эмоциональны. Дева критична, а Рыбы не уверенны в себе. Дева практична, а Рыбы эксцентричны. Дева смотрит в будущее, а Рыбы действуют под влиянием момента. Вряд ли они совместимы, так как эти отношения не будут удовлетворять кого-нибудь из партнеров.
Но в нашем мире всё возможно))) ) Удачи!
Агнесса Бучко
Лучший ответ
Очень много противоречий, все может быть очень хорошо, а может быть и плохо. Не торопитесь, получше узнайте партнера. Есть у меня опасения насчет доверия ему, но это может быть только опасения и все у Вас сложится хорошо.
Марина Козина
По Восточному гороскопу две Змеи прекрасно подходят друг другу, а вот вообще практичной и приземленной Деве я бы не советовала доверять человеку, рожденному под загадочным и непонятным знаком Рыб. . Эти люди часто живут в мире собственных иллюзий, и не всегда понимают, где правда, а где мечта.. . Но Дева и рыбы совместимы между собой неплохо, пишут вообще, что Дев безумно тянет к Рыбам, к их таинственности и загадочности, которой в них самих так не хватает.. . В любом случае все зависит только от вас...
Отношениям не хватает искренности, взаимопонимания, потому что один из партнеров (или оба) сосредоточены только на себе и на том, какое впечатление они производят на окружающих.
Партнер нужен только для самоутверждения
Дана Д....