Гороскопы
Она 14,09,1990 + он 05,03,1989 Какая их совместимость?
Этот союз держится хорошо, в отличие от обратного (то есть когда он - Дева, а она - Рыбы) . Дева умеет обеспечить домашний уют, к которому тянется Рыба, к тому же Дева считает, что ребенку нужен отец. Такому союзу ничто всерьез не угрожает.
Совместимость Дева и Рыбы
Для Девы любовь означает защищенность и интеллектуальную совместимость. Для Рыб любовь - огромное всепоглощающее чувство. Сначала Дева испытывает мощное влечение к Рыбам, как это часто бывает с антиподами: сентиментальные, влюбленные в саму любовь Рыбы интригуют Деву, а их восхищает острый, аналитический ум партнера. Однако разочарование не заставляет себя ждать. Экстравагантность, скрытность и мечтательность Рыб быстро начинают раздражать прагматичную, дисциплинированную Деву. К тому же вряд ли Дева привыкнет к сексуальным вкусам Рыб.
Знаки Девы и Рыб на карте звездного неба находятся в оппозиции - значит, между вами действуют силы взаимного притяжения и отталкивания, причем настолько могучие, что их воздействие вы будете переносить достаточно болезненно. Кардинальные различия вашего характера и есть причина вашего восхищения друг другом, исключающего всякое проявление равнодушия.
Вы почувствуете взаимный интерес уже в первые минуты вашего знакомства. С этого момента и на всю оставшуюся жизнь вы будете или любить, или ненавидеть друг друга, поскольку ваши контакты несовместимы с прохладными отношениями.
Одно можно сказать наверняка: ваш союз будет избавлен от скуки. Однако это не является основой достижения вами большего согласия, хотя и может служить стимулятором ваших взаимных чувств и, следовательно, способствовать возникновению длительных любовных отношений.
Несмотря на это, ваша связь находится под угрозой. Если принять во внимание факт, что вы с трудом достигаете согласия между собой, можно сделать вывод: вас ждут многочисленные, чреватые последствиями конфликты.
Он как человек, постоянно витающий в облаках, проводящий время в мечтах и раздумьях, может вызывать у тебя раздражение.
Ты будешь стараться вернуть его с небес на землю, показать ему действительность такой, какая она есть на самом деле, без всяких прикрас, а это, в свою очередь, его возмутит. Он может накричать на тебя, назвать тебя серой и заурядной, попытается объяснить, что мечты о вашем счастливом будущем - лучшая частица его души, а ты хочешь это уничтожить.
Если он так эмоционально воспринимает критические замечания в свой адрес, лучше воздержись от них, не надо ранить его чувства. Не стоит его переделывать в соответствии с твоими требованиями.
Не проявляй на каждом шагу своего неудовольствия. Лучше оставь при себе свое мнение о нем, и тогда ты увидишь, как быстро поправятся ваши взаимоотношения. И хотя ты по-прежнему не будешь его понимать, ваш союз станет более гармоничным.
По крайней мере, между вами воцарятся мир и спокойствие, а в общении с ним тебе, может, и удастся заглянуть в его душу, - а ведь это как раз то, к чему ты стремишься.