Гороскопы

Овен и стрелец похожи? что общего? и какой союз, если она стрелец - бык, а он овен - бык?

Алла Бирюлина
Стрельцу были даны: ум, обаятельность, убедительность, хитрость и свободолюбие. Овну - смелость без тормозов, полное неприятие критики. Вот и думайте. Оба супер эмоциональны и им плавать на мнения других.
Вообще, если интересы их совпадают - может быть прекрасный союз, но на пороховой бочке, но это их обоих может устраивать.
Вот только как быть с подобным:
- Бог пригласил Еву и Адама, и говорит: " У меня для Вас два подарка, каждому по одному, но какой кому -выбирайте сами. Первый - это писить стоя.... "
Адам тут же: "Боже! Можно мне? Я всегда мечтал писить стоя!!!! ". Бог спрашивает: "Ева ты не против? " Ева не против, Бог дает Адаму право писить стоя. После чего Адам описил дерево, поле, пустил струю по воздуху и так далее.. . Бог и говорит: "Слушай, Ева, второй подарок вроде как тебе. Это ум, но придется его отдать Адаму, а то он тут все зассыт".
Овен сначала делает, а потом думает.
Но истина в том, что нет двух одинаковых Овнов, как нет двух одинаковых Стрельцов. В пределах одного знака бесчисленное разнообразие разных личностей - в этом и есть истина настоящей астрологии, а не той брошюрки, купленной на вокзале за 5 минут до отхода дачной электрички, по глупости называемой ГОРОСКОП. Гороскоп - это большой труд астролога с приличным опытом, составляется только ИНДИВИДУАЛЬНО, на точные дату, время и место рождения.
Татьяна Коршунова
Лучший ответ
одна стихия-огонь
Я Овен и ненавижу Стрельцов.
так похожи, что много трепят друг другу нервы. Оба вспыльчивые, упертые, настырные, но у него всего этого гораздо больше. Так что неизвестно, выдержат ли такой накал страстей. Одинаковые заряды отталкиваются.
Наталья ****
Он - Овен, она - Стрелец. Хороший союз активных, подвижных, оптимистичных людей. Они понимают один одного, подходят сексуально, способны дружить. Им обоим не нужна стабильность, они не требуют ее от партнера. В результате складывается удачный брак, отношения в котором им никогда не наскучат.

Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
Два быка плохо. А как знаки обычного гороскопа-нет они разные: стрелец отдает себя другим до конца и всю свою энергию он тратит помогая другим. Овен же тратит свою энергию впустую. Насчет союза-скучно им не будет но общего не слишком много. Стрелец-теоретик и философ а овен практик и деятель и плюс ему все время надо кого-то завоевывать. Чтобы такой брак продержался женщина должна быть неприступной для овна.
Ольга Лопатина