Гороскопы

Она (Стрелец-бык) и Он (Стрелец-бык)? Совместимы или нет?

Стрелец и Стрелец – два огненных знака будут поглощены своей страстью и необузданными чувствами, не стесняясь их проявлений. Но их отношения слишком непредсказуемы, чтобы строить долгосрочные планы. Их совместная тяга к переменам и приключениям не оставит им шансов остаться вместе.

Возможно в будущем влюбленные в паре Стрелец и Стрелец должны будут расстаться так как исчерпают свой лимит совместного терпения, однако в самое начала их бурного любовного романа, как впрочем и его продолжение стоит того чтобы один Стрелец связал свою судьбу с другим. Любовные чувства в союзе Стрелец и Стрелец накалены до предела, тут есть место абсолютно всем развлечениям и безобразиям, которые влюбленные могут делать вместе. Совместная жизнь этой пары будет наполнена радостью и путешествиями, новыми впечатлениями и неожиданными сюрпризами.

Почему же когда в жизни человека все настолько хорошо, то такая идиллия скоро кончается – что же, так устроен мир. Оба партнера в паре Стрелец и Стрелец, несмотря на взаимную любовь, не могут себе отказать в экспериментах на стороне, что рано или поздно становиться тем толчком, который толкает их союз к разрыву.

Если вы желаете обойти проблемы в отношениях с партнером и предупредить назревающие конфликты, то в этом случае вам необходимо составить персональный гороскоп вашей пары, более подробная информация поможет вам разобраться во внутреннем мире вашего возлюбленного.

С рожденными в год Быка, Быки также будут иметь вполне сносные отношения, которые скорее можно назвать дружескими, нежели любовными. Два слишком упрямых и своенравных человека вряд ли будут способны создать крепкую и дружную семью, но прекрасно поймут друг друга как приятели или партнеры.
Татьяна Носикова