Гороскопы

почему все женщины кого знаю с квадратом, венера марс красивые очень?

Ежу понятно несчастны в любви но почему то красивые! точно так же как теку кого соединение. даже красивее..
С соединением, там, не каждый мужик держится - там и по морде въехать могут. и очень жизнерадостные пацанки..
А у которых квадрат - всегда от агрессии или пассивной агрессии мужчин страдают. и всегда ангельски красивые. Я сейчас с девочкой общаюсь венера близнецы - марс рыбы. И луна в квадраtах в весах.
Мужик её просто агрессор. достал. еще и пьет. и злой как собака. А она влюблена.. А сама в 30 лет выглядит как хрупкая 20 летняя фея.. Только грустная.
Пару девочек знаю с соединением Венера Марс. Тоже красивые но не так. Там, мужики от них бегут. Они абсолютно зацикленные на себе барышни. Типичные сильные женщины. Недавно одна выложила
в сеть видео как кого то с размаху по носу ударила до крови., и все самодостаточные.
Ku 7U75656Y26
Да верно. Часто с квадратом Венера Марс люди выглядят особенно красиво Примером тому Арнелла Мути. Но к сожалению эти красавицы блестят как Рыбы только но любить они не могут .Вот слова одной из них -я расслабилась и отдалась. Здесь нужно понять что у неё нет страсти по отношению к сексу она либо расслабиться либо будет стараться использовать партнера чтобы как-то возбудиться она фригидна это в принципе хорошо просматривается .Это холодная фригидная фригидная красавица которая впрочем может иметь и хладнокровие Втодеом из фильмов Арнелла Мути сталкивается с тем что у ее партнера член не стоит, но при этом он ее очень любит .для того чтобы понять этот аспект нудно это понять .Арнелла Мути делает минет чтобы у него встал член .Она говорит ничего так бывает. У девушки с квадратом Венера Марс Так всегда Бывает Впрочем и у мужчин тоже .Требуется обязательная стимуляция, Вот почему у них сложные отношения, но по другому не получается, у Клинтон Хиллари такой же аспект она холодна заметь, но не любит мужа вот почему Муж ей изменяет с Моника Ливински. Поэтому такие девушки красивы но не имея внутри нормальной энергии все время сталкиваются с тем что нужно заниматься дополнительной стимуляцией, От этого часто возникают психологические комплексы. и при этом они красивы, Те кто спокойно это принимают те живут нормально, но судя по твоему описанию у твоей подруги есть проблемы, если она твоя подруга то сущность этой проблемы должна иметь место и у тебя самой по принципу подобное тянется к подобному. Эта холодная красота от фригидность но соски из них получаются очень хорошие Если же они святые то между небом и землёй у них неразрешимое противоречие они говорят земля грешная и устремляются в дух на самом деле в иллюзию
Вера Хамадаева
Лучший ответ
Ku 7U75656Y26 Так у меня тоже есть квадрат Венера. Марс и Венера Плутон. Венера в Водолее, Мы с ней как сестрёнки похожи. Одного роста и комплекции, И мужиками похожие проблемы. Обе вoздушные венеры. Мы обе интеллектуалки без капли сексуальности. Не знаю мне помогает оппозиция Марс Плутон в сексуальности или нет, Я люблю получать любовь.
Дело не в квадрате, а в положении Венеры в знаке и доме. Квадрат Марса на красоту не влияет.
Rima Rahmankulovna
*** Иришка *** Здравствуйте, ещё не забыли неистовую ?)
венера парад планет
любой аспект марса с венерой повышает сексуальность
Общался я с одной девочкой в реальности с Краснодара. Приезжала два раза в Липецк. Она очень красивая. Соединение Марс - Венера во Льве, но асцендент у неё в Близнецах. Тоже долго думал почему такая красивая?! Может действительно связано соединением Венера - Марс. У меня сестра старшая есть тоже очень красивая. У неё соединение в Овне.
Deni Grom
На внешность влияют только аспекты соединение а так же положение планет в знаках - управители знаков (см) и градусах - управители градусов (см) и Все остальные астекты показывают динамику т е событийную сторону . У Орнеллы к стати два упр весы в соед. И только по одной венере и марсу выводы о внешности не делают.
наверное, квадрат к марсу придает больше женственности. Не знаю, надо понаблюдать. Именно женственности, а красота может быть разной. У Орнеллы Мути, действительно, красота идеальная. Других таких не знаю. Даже Софи Лорен привлекательна больше сексапильностью, чем какой-то идеальной красотой. Про хилари, спасибо, посмеялась