Гороскопы

женщина с Марсом в Козероге и Солнцем в корпионе... какая она по характеру? )

Марс в Козероге - очень сильное положение, т. к. Марс в Козероге - экзальтирует (очень ярко проявляется) . Сильная, темпераментная, твердая, решительная, умеющая контролировать себя, она целеустремленна, напориста, настойчива и амбициозна. Карьера для нее очень важна. Партнер ей нужен сильный, представительный, респектабельный, импозантный, при деньгах, властный, пользующийся силой, авторитетом, уважением в социуме и с хорошей репутацией. В сексуальной жизни она страстна, активна, возможно не слишком чувственна и романтична, но зато выносливая и неутомимая, при том, весьма консервативна, не любит эксперименты и прочих изысков, равно как и прелюдий, предпочитает, т. с. , "чистый половой акт".
Солнце в Скорпионе - само собой очень сильная, загадочная, незаурядная, властная и сексуальная личность. Присущи очень сильная воля, агрессивность, ревнивость, злопамятность, мстительность, а так же невероятный магнетизм и притягательность. Но в тоже время она сострадательна, понимающая, проницательна, очень чувствительная и ранимая.

В целом эти показатели очень хорошие, формируют образ настоящей фамм фаталь. Но есть еще и другие факторы, надо смотреть карту полностью. Судя по этим данным, женщина вам попалась трудная, вам с ней будет нелегко.
Светлана Назарова
Лучший ответ
Характер не по Солнцу и не по Марсу определяется, гражданка hui tochiya [странный ник] , а по Луне .
Дарья Лутохина
В целом - волевая, сильная духом женщина. Но как дополнение, надо по домам и аспектам смотреть.
Kami.kamilla.2003