Гороскопы

Возможно ли замужество у человека по этой карте? 7 дом пустой. На что вообще смотреть? На какие показатели в карте?

Нет связи никакой с этим.
Рената Цыбульская
Лучший ответ
На управителей, и если до 21 года нет брака, значит есть кармические долги...
Central Pharm 2021 года? Или до возраста 21 год?
Если не знаешь куда смотреть, смотри в потолок.

Владелец радикса имеет благоприятный период вступления в брак до 20 лет.

Если период прошёл безрезультатно, то следующий период чуть позже.
Смотреть на себя со стороны. Основная фигура этой космограммы - зеркало, в которую входят Солнце, Венера, Марс и Сатурн. (Подробнее о ней у Елены Бытка). Диспозитор брака здесь Венера в трине с Марсом - очень сексуальная и создает отношения, основанные на эротике. В то же время она в квадрате с Сатурном, то есть помнит о запретах и правилах. Солнце (сознание) относится противоположно к планам на брак: в гармонии с Сатурном уважает правила, а не секс смотрит как на отягощяющее обстоятельство. Женщина сознательно хочет одного, а фактически добивается другого.
Луна с Ураном - склонность к беспокойству. А оппозиция Марса из 8 дома склоняет меня к мысли, что здесь сексуальные отношения и доверие - две вещи несовместные. Такая жена на любителя.
Вера Агеенко
Фания Язгарова ну да) в чем-то вы правы) особо и не рвусь замуж, нравится свобода
Выйти замуж можно с любой картой, другое дело, ЧТО для Вас замужество и семейная жизнь?
Управитель 7-го - Венера в 12 доме, да в Скорпионе - любые равные отношения связаны с напряжением и страхами. Об этом же говорит сходящийся партильный квадрат Сатурн - Венера.
Луна в Козероге - недоверие к миру вообще, впитанное с молоком матери. Оппозиция Марс-Луна говорит об этом же.
Нет ни одной планеты в стихии огня. Хвост на куспиде 8-го дома.
.
Вывод - человек наполнен страхами и ожиданием потерь. Если случится выйти замуж, то будет ревновать мужа и боятся/ожидать, что тот найдёт другую.
.
Выйти замуж можно, для этого нужны одни качества, а вот чтобы там удержаться и быть счастливой в семье - нужны совсем другие качества, которые нативу ещё надо в себе вырастить.
.

Можно предположить, что когда Дсц дойдёт до Хвоста - будет свадьба, но время неизвестно, так что тут только гадать можно. Ну или по солярам посчитать.
Юля Яровая
Фания Язгарова касаемо страхов и ожиданием потерь - не соглашусь. такого во мне нет. есть только вечные драмы в отношениях, спокойствие мне не нравится и это скучно
Если 7 дом пустой - это НЕ значит, что браков не будет. Смотрят всегда управитель 7 дома (в вашей карте это Венера), его положение в знаке и доме, аспекты.