Гороскопы
Помогите разобраться с замужеством и 7 домом
фото карты

Сатурн показывает мужчину в возрасте, либо старшего по возрасту. Оба управителя дома брака находятся в 6-ом доме. Избранник должен быть как-то связан с темой этого дома: здоровье, место работы, рутинные дела, мелкие домашние животные. Либо познакомитесь где-то в этой сфере. У Вас 6-ой дом богатый на сигнификаторов, т. е. Вам эта сфера должна быть хорошо знакома.
Вот Дсц в Водолее показывает свободолюбивое отношение к партнерству. Очень часто такие люди, пусть даже подсознательно, остерегаются ограничений, которые несет брак. Хотите замуж - ставьте цель и не обращайте внимание на препятствия.
Но одна моя знакомая астролог на подобную конфигурацию как-то ответила клиентке:
А зачем тебе нужно это замужество? Ты ведь умеешь и любишь жить свободно.
Вам нужно понять себя, понять что Вы хотите и не ждать, что прынц сам придет. Все зависит от Вас.
Не стану анализировать карту, построение которой не могу проверить, но пройти мимо подобного астрологического анализа сложно- астролог не должен оценивать карту "плохо", он должен объяснить человеку какого вида энергия действует и как ее использовать. Сатурн- ограничение, законность, постоянство, накладываем воздействие водолея - изменения, стремление к свободе, творчество. Так может у человека будет стремление сохранить, стабилизировать свою семью вопреки всем воздействиям из-вне? или позднее замужество в надежде выйти замуж за иностранца? Плохо или хорошо получится у хозяина карты - оценивать лучше ему самому.
В данной карте я бы характеризовала влиянием сатурна 6 дом, с учетом куспида 6 дома в козероге, да и сам сатурн находится в 6 доме, пусть и близко к 7-му, а 7 дом имеет куспид в водолее, управитель которого в 6 доме, и имеет соединение с меркурием, нептуном, и оппозицию к луне, и тригон к юпитеру. . Одним емким словом "плохо" можно заложить в мыслях человека большие сомнения и проблемы. Астрология должна помочь понять свой потенциал, способности, возможности, найти правильный выход, а не просто получить ту оценку, которую кто-то посчитает нужным выставить. ИМХО,
Без обид, Демидова.
Сатурн в вашей карте определяет отношение к замужеству и партнерству (это ваш Сатурн и это ваша позиция) , поэтому если в браке вы станете ограничивать волю партнера и видеть в нем "вспомогательное средство", то брак принесет вам разочарование (хотя как сказано выше сервисы врут и не факт что карта верна)
управитель седьмого в шестом. возможно знакомство связано с работой, в мед. учреждении. у вас там сатурн, на Дсц... не хочу обидеть, но не очень хорошо. Для Сатурна в 1д. отличное положение, но на дсц. это плохо.