Гороскопы
Помогите разобраться с 7 домом)
Читала, что по управителю 7 дома можно определить, как (где) проиграется знакомство с будущей половинкой. У меня в карте управитель 7 дома во 2, 9 и 10. Что можно сказать о таких показателях?
по 9 дому:
Вы можете встретить будущего мужа за границей, во время путешествия в дальние города и страны, на экскурсии, в туристическом агентстве, курсах иностранных языков, в иностранной компании. В Вузе, университеты, местах, где дают знания, в Думе, среди депутатов, политиков, в религиозных и миссионерских организациях, паломнических поездках, издательстве.
Он "расстроился", в смысле их у вас целых три? Тогда он точно расстроится (в смысле огорчится)...
А сказать можно то же самое, что по названию или обложке книги, например, можно сказать об ее авторе, или об содержании...
Полиночка Бессмертная
сотис почему-то выдал что управитель 7 во 2, в 9 и в 10...я не сильна в этомЮ поэтому спросила тут... Но как я поняла, управитель Овна- Марс у меня в 9 доме.
Управитель Овна Марс. Он может управлять всего одним домом. Смотрите. где он находится.
Полиночка Бессмертная
глянула, Марс в 9 доме
Ольга Биснек
Поправочка: находится может только в одном доме, управлять же может несколькими...
ах как мило))) Это ж нам как - довериться твоим "описаниям" и понятиям о положении планеты ( в знаке и деканате куспида последующего дома тоже наверное в том же 7?))) Натальная карта -ВСЯ жизнь и не может показывать локальное событие. Управитель 7 дома - это партнер, а 7 дом - это модель отношений В БРАКЕ. Где "начерпала знаний", умница? А будь у тебя четыре мужа? а если его не будет вообще? А почему только 7 дом - есть же еще и 5 - любовные отношения? Ты же вроде как знакомишься сначала с предметом страсти а потом он становится мужем (или не становится?))) Не читай бред "а-ля шестопалов", а просто размести карту