Гороскопы

Уважаемые астрологи помогите правильно растолковать Раху в 7 доме в знаке козерога.

ti ludshe legendu altaira i vegi prochitai
Ясли-Сад Балбобек
Лучший ответ
Елена Тулубаева знаю эту легенду
но как она мне поможет?
Поздний брак или его отсутствие если "плыть по течению"...
Елена Тулубаева интрестно.
а как это связанно с кармической задачей?
ну и что? моя мама так же всегда была в доме глава семьи (козерог-дракон). До сих пор папой командует...))) зато есть потенциал быть браку и семье до глубокой старости+ долголетие... я акцентирую - потенциал... реализуете вы его или нет - это вопрос всего натала.
Гука Калабаева
Узлы 1+7, например, вы (1) и партнер, кто-то кто находится рядом, т. е. могут быть родители или дети (7), т. е. вы в основном с партнером (по этому положению)
"7 доме в знаке Козерога", например, законный (Козерог) брак (7) в 9, например, по суду, с иностранцем, за границей, религиозный (9) брак (7), с спортсменом, профессором, судьёй и т. д., например, ещё брак, знакомство (7) во время (Козерог) учебы (но здесь ещё + Меркурий) в университете (9)
Ну, козерог это еще и профессионализм. 9 дом тоже не одни заграничные поездки, но и институты в обширном понимании слова. Ну, и 7 дом -это партнерство во всех проявлениях. Поэтому задача не тупо выйти замуж, а держать гармонию между собственным эго и развитием и партнерскими отношениями, их совершенствованием, к тому же не тешить себя любимого, а планомерно работать над недостатками. Философский вопрос....
Развитие в партнерских отношениях, направленных на следование определенным целям