Если асц в весах (при ночном) рождении, то главный управитель венера или хирон?
Хирон (ретро) в весах, в начале 1 дома (время точное) имеет трин к солнцу (орб 6 гр), трин к марсу ( орб 2гр) и точный квадрат к лилит.
Венера в 6 доме в рыбах: секстриль к меркурию (орб 2 гр), соединение венера сатрун в рыбах (орб 4 гр, в 6ом доме) и трин к лилит (орб 4 гр). Венера в положительном для себя положении?
Гороскопы
Помогите разобраться силен ли управитель 1ого дома? Злая или добрая планета Венера. или Хирон. (см. ниже)
Лучше карту бы или данные рождения, город и время.. а так это отрывочно.
По той информации, которую вы предоставили....
В разных школах по - разному, можно взять Венеру как основного управителя, а Хирон соуправителя и наоборот.
Так или иначе обе планеты в хорошем положении Хирон в Обители, Венера в Экзальтации.... (трин к Лилит можно опустить - это фиктивная точка, лучше сначала разобраться с реально существующими объектами)....
Сатурн дружественная планета для Венеры.... В соединение нет ничего страшного, возможно, Сатурн служит такой Венере опорой, не даёт ей лишний раз прибывать в грёзах, позволяет распоряжаться чувствами более рационально ( карты не вижу, поэтому конкретно что - то утверждать бессмысленно) ...6 - дом также имеет отношение к работе, возможно, у вас есть тяга какому - либо виду творческой деятельности?
кто-то умеет пользоваться всеми планетами, кто-то не умеет... но положение хирона в 1 доме в Весах - не особое радужное положение (предугадываю ваш интерес), потому, что тогда 7 дом получается пораженным... гораздо лучше когда его просто тринит или секстилит какая-то планета, тогда и человек силен и брак в его жизни возможен нормальный...
короче в вашем случае ваши способности к целительству должны быть направлены только на собственное здоровье, никого даже и не пытайтесь из родственников оздоравливать: типа ограничивать в еде, питье, и эмоциях - ваши домашние будут в этом случае весьма независимы. А вот в плане самоподдержания собственного здоровья, ваш Хирон вас обяжет заняться самолечением (от чистки почек, до диагностики кармы)
Дарья Перехожева
никогда никого не исцеляла и не собираюсь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. )
Если вы усвоите одну вещь, что септенеру! уже очень много веков! И ранее по одному септенеру делали отличные прогнозы, а уже потом добавили, вышки, Хирон и т. п. То вам сразу станет легче жить на белом свете=вы будете уметь получать полную и практичную информацию.
Я лично см. Хирон только как доп. фактор=дом, знак, аспекты)
венера главный управитель если брать классическую школу. обе планеты в выгодном положении. Венера в таком положении указывает на помогающую профессию . медицина например. если куспид 6 дома то же рыбы.
Дарья Перехожева
куспид 6 - рыбы. лучше будет если такие как я никогда бы не становились медиками) не вариант, слишком иррациональное мышление.
просто поездка в Анапу будет