Гороскопы
скажите пожалуйста есть ли в этой карте безбрачие. то есть человек ни когда не жениться пустой 7 дом. спасибо

Показателей безбрачия нет.
управители 7 дома в оч плохом положении и сам дом пустой, венера повреждена, луна в козероге в гостях у сатурна тоесть.... но значит надо искать жену среди сатурианских профессий
Marina Faozi
а каких проффесиях
тут проблема в квадрате венера- сатурн, человеку тяжело влюбится, отдаться чувствам
и еще квадрат у венеры с плутоном.
Гульсина Ахметова
Экий мудак!
не переживайте))) у вас нет показателей на безбрачие... если планет нет в доме это не говорит о том что брака не будет, просто для вас это не самая важная тема в жизни... 7 дом в рыбах говорит о том что с партнер по браку вам нужны глубокие, эмоциональные чувства, вы склонны растворятся в партнере... управитель 7 дома нептун находится в 5 доме, говорит о том что в брак вы вступите по любви, что бы в браки были дети. Нептун делает аспект с ураном в отношениях могут быть резкие перемены или вам нужны впечатления, перемены, так же нептун делает гармоничный аспект к венере это прекрасный аспек говорит о чувственности, нежности, красоте отношений, есть возможность иметь партнера по браку иностранца, нептун еще делает аспект к меркурию что говорит о том что партнер будет умным, интересным, для вас важно общение в отношениях, делится впечатлениями. Если брать венеру как показатель брака то она у вас находится в обители (в сильном своем положении) но делает квадрат (негативный аспект) к плутону и сатурну... это говорит о том что вы избирательны к партнерам, может ограничивать количество партнеров, так же дает трезвость в любви, осторожность, плутон может давать страстность, сексуальность, рок в отношениях... но венера это косвенный показатель на брак... она больше говорит о деньгах в вашей карте. В отношениях может быть много тайн, секретов.
Да не женишься ты, не женишься... Профессия гробовщика!
Не заморачивайся. Мне знакомы люди у которых 7 дом в козероге и планет нет там. Несколько браков и детей куча. Так что от натала не все зависит.
Безбрачие можно снять если есть вера в себя и свои силы нет ничего сильней бога а самая искренная молитва творит чудеса. напишите мне на ящик я вам посоветую как быть magia2018@mall.ru
Муслимка Муслимка
Пошла вон!