первое, что бросается в глаза - заполненность знака Козерог и Лев, планеты преимущественно расположены в фиксированных и кардинальных знаках. Человек стабильный, решительный, тяжело подстраивается под обстоятльства. Солнце во Льве, плюс там же Луна - амбициозный человек, возможно, позерство в какой-то мере, однако с виду может производить впечатление серьезного, холодноватого человека, но с некой изюминкой, с учетом Урана на асц. Нептун неподалеку от асц может придавать налет таинственности на человека, натив может казаться загадочным, сосредоточенным на своем внутреннем мире.
по поводу брака неоднозначно... Венера в Раке, как и куспид 7 го в том же знаке предполагает, что человек все же стремиться обрести семью, предполагаю, что у жены будет преобладать в карте огненная и водная стихии. Венера да, в оппозиции к Урану, скорее всего человеку тяжеловато сохранять постоянство в отношениях...
Гороскопы
Что можно сказать об этом человеке по его карте?) ) Когда он женится и сколько будет браков с таким 7 домом заполненным?)
7 дом еще и враги, открытые, а также случайные встречи и договора.. . Так что лучше спросить куда он свою энергию приложит.. . Или понаблюдать...
Каждый астролог привык работать со своей картой. А этот вариант я считаю настолько хаотичным, и неудобным в прочтении, сто даже голову морочить не стану.
2 точно, может больше, 26 может...
Да хоть 10.Венера у него в оппозиции с Ураном-непостоянтво. В одино-
честве жить не может с таким домом.
Ух ты как шарлатаны все замудрили с картами и схемами) ну прямь схема клада пиратов. И вы верите этой ерунде?
Татьяна Чиркина
у астрологов просто иначе устроен мозг)) они видят то, чего не видите вы ))