Гороскопы
7 дом в Раке, но Луна в Козероге, Солнце в Рыбах - какая подойдет жена-девушка для любви и брака, и семьи?
Эти положения несовместимы и возникает конфликт отчего не могу выбрать и полюбить. Венера в Тельце, Плутон в Скорпионе, Меркурий в Водолее, 5 дом в Близнецах, Сатурн, Марс, Нептун, Уран в Козероге! Управитель 7 дома в 11 доме, Лилит во Льве
Луна в козероге в 1 доме - тебе не нужна девушка. Ты скрытный сдержанный на внувства Рыб индивидуалист
Кристина Шулим
у меня не в этом доме луна в козероге, я незнаю в каком, незнаю время рождения
Какая подойдет жена-девушка для любви и брака, и семьи?
Вот какая подойдёт и сама попросит твою руку и сердце, у той и узнаешь дату рождения и построишь гороскоп.
А то как будешь искать ?
Наверное, надо будет табличку вешать с параметрами девушки на шею.
Девки все уржутся...
А то как будешь искать ?
Девки все уржутся...
Кристина Шулим
зачем язвить а? неужели нормально ответить нельзя без "токсичности"?
Лунный козерог, это добавок. Трудолюбие по ночам. 7 дом в раке это работа по дому, солнце в рыбах значит мутабельный крест. венера в тельце, это красота так, понятие прекрасного. Сатурн Марс в Козероге это основательность и твердость. Я думаю подойдёт человек слабый волей, но общительный и жизнерадостный
так уже писали вам что противоречивый у вас образ девушки, значит и будет такая противоречивая девушка и то и то будет у нее в характере, люди бывают противоречивыми по характеру часто
Но почему положения несовместимые? У вас же самого они как-то совмещаются? Стало быть, ищите девушку, которая зимой родилась (а именно, под Козерогом), не тощенькую, склонную к мистике и состраданию, а может быть, даже религиозную. Православный домострой подойдёт, например. Познакомиться с ней вы можете в поездке на отдыхе или там, где идёт много общения, в том числе виртуального. Так что вперёд, на какой-нибудь обширный сайт по теме отношений, любви и, самое главное, брака.