Гороскопы

Каким будет брак, если Луна в 7 д в раке и Луна упр. 7 д в 7д?

Unusual Girl
Хорошим. Луна не повреждена, нет аспекта к Урану - развода не будет. Луна в 7-м доме указывает на заботливого партнера, много думающего о доме, о семейных делах. Если мужчина, то в доме будет помогать по хозяйству, и мужские дела на нем. Если женщина - то идеальная мать и жена, домохозяйка хорошая. Но партнер будет иногда слишком эмоционален, впечатлителен. Луна в тригоне к Марсу - здоровый и сильный, крепкий, энергичный партнер.
Айжан Мухаметкалиева
Лучший ответ
Будет хорошим но не один, возможно и с замужними романы.
Unusual Girl а сколько? просто я всегда хотел, что бы у меня было раз и навсегда
а когда? (если конечно вам не трудно ответить)
Марина Власова На заданый вопрос я уже ответил..
Тебе нужна женщина, что бы тебя поддерживала. Хочешь гармоничных отношений, как в голливудских фильмах.

Я кое что писал, в другом источнике. Это лишь отрывок. И пища, для размышления.

При гендерном. Отсеять не нужные гены решает самка. К примеру львы (животные), к прайду (гарему) допущен только самый сильный самец, который защищает свой прайд. Если этот лев проиграет в поединке другому льву, новый хозяин прайда, убьёт всё потомство предыдущего, да бы не тратить еду на чужих людей. Жестоко? Дальше жёще. Те же самцы, что не обзавелись прайдами уходят в геи. Нетрадиционные сексуальные отношения среди животных есть не только у львов. Я бы привел другие особенности у других животных, конечно у каждых свои особенности, но суть не меняется.
Как это происходит у людей? Женщина так же ищет сильного мужчину. При ненахождении, появляются женские сопли: "мол мужчины не те, где же мой принц". Конечно не так дословно говорят, я просто передаю мысли. При НЕНАХОЖДЕНИИ мужчины которого она посчитает сильным идет развод мужчин на деньги. "Я готова спать с более слабым, но пусть он меня обеспечит" отсюда и семейные скандалы.