Гороскопы

Управитель 7 дома Если управитель 7 дома заходит в 7, то это брак? ( у меня это Сатурн)

Управитель 7 Дома в 7 Доме

Негатив: конфликты и разногласия со спутником жизни, тяжбы и судебные процессы, вовлеченность в социальные битвы, скандальная известность, столкновение с органами правосудия и непрестанные конфликты.

Позитив: брак полон драматизма и напряжения, партнерская жизнь кипуча и динамична. Человек занят активной общественной деятельностью, охотно противопоставляет себя другим, способен объективно взглянуть на социальные процессы. Помимо собственной воли принимает участие в активных жизненных коллизиях и вовлекается в общественные драмы, извлекая в этом выгоду для себя.
Отдавая все, такой человек глубоко идентифицируется с партнером и надеется на долгую и прочную связь, имеющую глубокий смысл. При неправильном использовании энергий он отличается непостоянством и часто меняет партнеров, количество которых, однако, не может ему заменить их качества. Велика потребность в сочувствии и поддержке как со стороны спутника жизни, так и со стороны общества в целом. Как лидер, такой человек непрестанно оказывается в центре общественных интересов. Он стремится найти сильного и яркого партнера, способного взять на себя ответственность за парные отношения, что вовсе не исключает активного соперничества с ним. Вообще партнер для него крайне важен. Есть склонность глубоко отождествляться с ним и воспринимать все его беды и проблемы как свои собственные.
Н@
Наталья @к
Лучший ответ
Ольга Линде будь добр не лезь в мои вопросы! астролог тоже мне. я специально нахожу время чтобы тебя тут не было, а у тебя полно свободного времени. твои ответы никому читать не интересно, профан. проходи мимо! все равно ни один не оставлю, все скрою! достал!
Да, мой знакомый так очень неудачно женился. У него натальный Сатурн в 7-м доме, когда в том же доме был транзит Сатурна, его женщина вынудила его на брак, жили так себе, а через пару лет развелись с серьезным скандалом. Во второй раз оба нормально женились, но уже не на таком транзите.
Как вариант. А еще это означает, что вам скоро 30
Все может быть. надо и другие транзиты смотреть, планеты 7го дома, Венеру, их аспекты