Гороскопы
Во сколько лет брак по этой натальной карте и какой муж?
Уважаемые астрологи, по этой натальной карте во сколько лет брак и какой муж?

По этой карте в 31 год, описание мужа смотрите по показателям 7-го дома, развод в 32-33...
Можно и в 18-19-ть замуж выйти, если знаете как и реально хотите прожить Жизнь Счастливо...
А в карте рождения нет таких сведений.
ЫВы не сами за себя выходите замуж.
Это зависит и от карты партнёра.
Не так ли ?
А болтать можно много и долго.
Лапшу потом придётся снимать с ушей.
Когда предложение сделает любимый человек, тогда и брак.
Не надо делить шкуру не убитого медведя.
ЫВы не сами за себя выходите замуж.
Это зависит и от карты партнёра.
Не так ли ?
А болтать можно много и долго.
Лапшу потом придётся снимать с ушей.
Ксения Суханова
Кто вам это сказал, Фея?
Натальная карта не указывает возраст замужества, только дает характеристику мужа.
Сочетание Близнецов и Рака (или Луны и Меркурия) в 7-м доме даст брак по расчету, а расчет делается на основе материнского инстинкта. У женщины есть представление о том, какой должен быть муж, семья, отец детей - и именно по этим параметрам она ищет мужчину. По сути она ищет не мужа, а отца для своих детей. Как только находит подходящего - так и выходит за него замуж. Потому возраст может быть любым... а вот требования к отцу своих будущих детей - зависят от вас))
Карта ерунда. Есть современность, и в ней важнее всего, - Когда будет развод.
натальная карта указывает период замужества и характер брачных отношений . Управитель 7 дома в 3 -первый брак ранний, браков несколько, Близнецы в 7 не располагают к долговременным связям
не поздновато замуж вам?
Саяхат Гк
Любви все возрасты покорны: в Омской области в первом полугодии 2016 года поженились 81-летняя женщина и 77-летний мужчина, а также 79-летний мужчина и 80-летняя женшина, об этом сообщили «НГС. Омску» в управлении ЗАГС главного государственно-правового управления Омской области.
Источник: http://bk55.ru/news/article/78263/
Плутон в раке) не рановато ли замуж, когда тебе за 80?) ой Вам, а не тебе)))
Наталья Корчагина
Это скорее всего проверочка для астрологов или ошибка в построение карты.
Саяхат Гк