Гороскопы

А бывают удачные браки при несовместимости натальных карт? А если совместимость только например в

сексуальном аспекте и общие идеалы, интересы (в плане творчества, карьеры) , то возможно построить более-менее адекватный брак?
Галина Г.
Диагноз "несовместимость" ставят при наличии большого количества напряженных аспектов. Но это не значит, что два человека не имеют права быть вместе. Напряженные аспекты это трудности. В отношениях все эти препятствия создаются партнером. Именно от умения преодолевать препятствия и зависит будет ли брак удачным или нет. Если научиться с этим жить, лечить проблему, решать вопросы, принимать недостатки партнера, то брак не только будет удачным, но партнеры смогут дать друг другу очень многое, научить, возвысить. Для этого нужно стараться, учиться жить вместе, любить партнера как самого себя.
УДАЧИ!
Татьяна Кузина
Лучший ответ
Построить адекватную жизнь можно, а вот брак, он и в африке брак. . .
Люди с несовместимыми картами просто не встречаются по жизни. Если встретились, значит уже есть зацепка. Вопрос что с ней делать дальше: можно использовать как "занозу" для садо-мазо. Можно портить жизнь друг другу. . .Можно разбежаться раньше или позже. А можно и вырастить Любовь.
Вопрос в том что Вы хотите получить.. . Насколько Вы владеете навыками, и насколько готовы обучаться...
Юлия Антонова
Галина Г. Скажите, а возможно вырастить любовь, если человек в принципе очень отстранен эмоционально, а я .. чувства для него не особо важны. . вернее важны, но он вечный строитель своей судьбы - ему нужен просто какой-то идеальный брак, здоровые дети, карьеру строит (я хочу в той же сфере себе карьеру построить) , а эмоционально сближаться не готов. . я думаю у меня как раз хватает мудрости, чтобы что-то строить (на первом браке убедилась, что отношения возможно выстроить)
Галина Г. , а вот он не особо настроен. . и учитывая что он безусловный лидер - он
сам всё решает, он решил быть отстранённым. Боюсь влечение пройдёт и всё
пройдёт.
с пустой башкой сложно построить удачный брак. а вот с несовместимостью натальных карт можно.
Олеся Чулина
Сексуальный аспект пройдет года через 3-5... и на что будет опиратся такой брак в дальнейшем? раз общие интересы - останется только дружить. . Иногда живут люди с проблемной синастрией (вынужденно обычно, по залету) , но живут не весело. . трясет их переодически и рано или поздно разбегаются, когда кто то из двоих встретит человека, с которым у него есть аспекты большого счастья. Жить с не совместимым партнером - терять свое время, на мой взгляд. Ну, или очень любить трудности.... мазохизм своего рода.
Пауло Моджо
Галина Г. у меня по судьбе написано только 2 мужчины и много страдать. Это второй. Я думаю деваться некуда.