Гороскопы

Чем может помочь натальная карта в воспитании маленького ребенка? Например, с рождения и лет до 2?

Дарья Шепилова
можно сразу оценить состояние иммунитета - врожденного по Луне
пораженная что называется Луна, входящая в напряженные конфигурации вполне вероятно может говорить о низком врожденном иммунитете
Меркурий и его прогрессивное и транзитное движение может говорить о развитии речи и умении осваивать новые навыки - вставать, ползать, ходить.
Отношения родителей в карте описываются парами - Луна-Сатурн и Луна-Солнце, но опять-таки - на момент рождения ребенка в паре родителей может быть все очень хорошо, поэтому нельзя делать выводы - в карте дана информация общая, на всю жизнь человека
Ирина Перепичай
Лучший ответ
как и любая карта в Выборе правильного метода воспитания, а иногда и жизнь спасти. Хотя ребенка можно смотреть и по картам родителей, но лучше три точки для "пеленга", чем одна...
Анна Иванова
Дарья Шепилова меня сильно беспокоит 8 дом в карте младшего сына. Солнце, марс и меркурий, и всё в раке.

а так же сатурн в 12-ом, который близко с асц и квадратит управителя всего гороскопа и МС.
Конечно может помочь. Ниже вопрос задавался о здоровье ребенка. Там напрямую его здоровье зависит от мамы и папы, и их отношений в семье. Но карта, фотографии-это всё энергия, через это можно нанести вред и помочь, поэтому эту информацию лучше давать только специалисту и человеку проверенному.
Дарья Шепилова разумеется, проверенному и компетентному спецу только можно доверять. И фильтровать информацию.
Ничем, вообще не рекомендуется смотреть такие карты лет до 6 -7 точно. А тем более кому -то показывать их.
Дарья Шепилова не может быть, чтоб совсем ничем. Характер у детей видно с пелёнок.
Абсолютно всем.
Если бы люди были не такими костными, то для маленьких детей строили бы гороскопы, чтобы видеть индивидуальность, способности, для ранней профориентации, для правильных подходов в воспитании, для гармоничных отношений с членами семьи. и .д.
+ По прогнозам возможность узнать кризисные возраста и психо-физические подъёмы.
Аленkа ***
Дарья Шепилова можно ли чуть более конкретно?
Она может помочь в воспитании родителей, лучше понять, какими воспринимает их ребёнок. Может у ребёнка Луна слабая или в аспектах к вредителям например и родителям надо меньше думать о себе, своей карьере к примеру при Луне в Козероге у ребёнка, а больше уделять ему внимания - самый маленький возраст - это самый и важный возраст и если мама неадекватна, то это может исковеркать будущее ребёнка, ведь в таком возрасте и закладываются базовые защитные программы. В общем, карта ребёнка нужна для самовоспитания или перевоспитания родителей в первую очередь.
Дарья Шепилова родительские фигуры в детской карте это солнце (отец) и мать (луна)? понимаю, что это примитивно, но как посмотреть взаимооотношения родителей в карте ребенка?
Ребенку 3 года. Сейчас транзитный Юпитер делает квадрат к натальному Юпитеру - в этом и заключается кризис 3 лет. Зная Астрологию я спокойней к этому отношусь и просто жду...