Гороскопы

Бывает ли такое, что в натальная карта не работает в жизни человека?

Например, я связана с творчеством, очень люблю это дело, а карта показывает, что я прирожденный юрист, милиционер и все в таком роде. Как это можно объяснить?
Правильная интерпретация натальной карты - настоящее искусство, причем надо собрать воедино множество кусочком - например у человека есть хорошие коммерческие способности, но нет целеустремленности и конечно бизнесмен не получится. Каждый аспект, каждая планет участвуют в выборе профессии
Жулдыз-Ай Дарханкызы
Лучший ответ
Ольга Глушко Ну вот к примеру, играю я в театре, а моя карта говорит о том, что я не эмоциональна и вообще вжиться в роль мне будет проблематично (луна в изгнании и в падении) театр один из лучших в стране, приглашают на съёмки именитые режиссеры, что в реальной жизни и является подтверждением способностей, но натал говорит об обратном. Что это может быть?
Исключено, если карта построена правильно. А объяснить просто - или это не Ваша карта, или из всех предложенных возможностей Вы ограничились тем чем занимаетесь.

Кстати Юрист одна из Благих профессий, и очень творческая, если с Душой подойти... А что касается милиционеров, встречал там выпускников филфака... Так что все у вас еще впереди...
Ольга Глушко Ну вот к примеру Венера в Х доме в трине к Юпитеру в V доме, говорит от творческой профессии, в каких областях?
Возможно, время рождения не верное. Обычно правильная карта соотвествует событиям
Ольга Глушко Время рождения с бирочки из роддома)
Вряд ли, если уметь её "правильно готовить".
Если время рождения дали не верно - тогда и карта не будет работать. Хотя что-то всё равно будет соответствовать.
Ольга Глушко С бирочки из роддома)
Ну вы-же писали что наряду с 2-я ещё Домами, у вас хорошо выражен и 5-й Дом ...какой там ЮРИСТ в 5-м Доме .. И вообще ...прирождённые так редки ...А астрологический язык порой не такой и конкретный как хотелось-бы ...Должна у вас карта работать ...Ибо явно вы далеки ещё от того чтоб выйти из предопределённых воздействий гороскопа рождения ...Изучать тщательнее надо - это дело не одного года, с опытом, пониманием ...информацией ...В гороскопе, там ведь много всего ...ньюансов всяких ...там не так всё просто ...а звёзды ещё порой имеются например ...там масса может быть всяких ...малоучтённых кем-то факторов ...Вот почему астрологи предпочитают общаться с клиентом =вживую= ...
Ваша карта бацзы, как раз таки и показывает, что вы творческая личность и вам полезно этим заниматься. А юрист и полицейский, военный, это не ваше.
не занимайся ересью. Заполни лучше голову полезной информацией.
Карта работает. Но это не мешает любить творчество и заниматься им.
Бывает и так, что огненые качества задействованы в творчестве наряду с водными в этой же карте.
Вы бы лучше данные дали и мы бы посмотрели, "прирожденный ли Вы миллионер или юрист", чем бросаться громкими словами)