почитала ответы:
1. на человека действует гороскоп зачатия, есть очень древняя техника для восстановления гороскопа зачатия, беда в том, что есть исключения: кесарево, близнецы и пр. а с нынешней повальной стимуляцией родов в определенный день вообще целесообразно рассматривать только гороскоп рождения.
2.биологически рождение - процесс многих часов: от раскрытия матки до перерезания пуповины. астрологи рассматривают собственно рождение - момент первого вдоха, когда полноценно начинают работать все стихии гороскопа
3. конечно, полноценно работает гороскоп не сразу исходя из периода обращения планет, но общее суждение о жизни можно вынести уже новорожденному. Примечание: нынче этого стараются не делать, в смысле не смотрят карты младенцев, маленьких детей на будущее
Гороскопы
Натальная карта начинает работать сразу в момент первого вздоха или проходит некоторое время для ее включения? Спасибо
Ирина Русс
Бред какой-то. Судьба зависит от географического расположения и времени? А по-моему, она зависит от совсем других факторов.
Работает, начиная с момента зачатия.
Ирина Русс
Какого черта тогда используете дату рождения?
с первоо вдоха.
Гороскоп зачатия и кармический гороскоп одновременно
По крайней мере, нельзя думать, что бирка показывает точное время. Истинноп время от бирочного может отличаться даже минут на 30-40 иногда, причем чаще вплюс
сразу же
Хороший вопрос! Еще вариант: может быть в момент зачатия? ))) Хотелось бы услышать ответ астрологов почему именно в момент рождения. И в какой именно момент? Может быть потому что дату зачатия никто не знает? ))
Елена Тарченко
И эту дату можно узнать..Астрология может и это..
с первого вздоха)
В индии есть особые семьи астрологов, бхригу-шастри обладающие гороскопами ещё не родившихся людей, вот и делайте выводы о том, когда начинается натальная карта....
Аксамал Сатыбаевна
Это же тупо привязывать точку времени и места на земле к конкретному человеку.
Карта начинается тогда, когда начинается. . Когда Богу угодно, тогда она и начинается.. Для этого надо делать ректификацию.. А первый вздох или ещё что могут совпадать с началом, но не они включают карту..