Гороскопы
Смотрели мастер-класс по чтению космограммы?
Это хорошо работает тока у тех у кого асцендент находится в знаках: Овна, Тельца, Водолея и Рыб - вот у них да - кладовой является космограмма, то есть это скучно, этот хрен не сможет ни кармических петель сделать, ни выйти за рамки космограммы!!! То есть что ему дали по космограмме вот это и лопать, никакой трансформации (перехода на другой уровень, перестройка по русски, короче говоря наступление лихих 90 - х для души), всё стабильно!!! С таким гороскопом ни от каких кармических долгов не уйдёшь на время (короче говоря нужно весь сосуд кармы вычистить за всю нынешнюю жизнь), то есть сделать кармическую петлю нельзя, а если сделаешь сразу огребёшь!!! Особенно касается тех, у кого асцендент расположен в Овне или в Рыбах!!! А если у человечка перевёрнутый гороскоп, то есть асцендент находится в знаках: Льва, Девы, Весов и Скорпиона, то есть этому хрену можно делать кармические петли и проводить со своей жизнью различные эксперименты, ну короче это самое можно ходить ко всяким бабусям для коррекции судьбы и тому подобное, также ему можно так сказать плюнуть на космограмму и развиваться чисто по гороскопу, то есть если космограмма слабенькая так сказать, а гороскоп помощнее так сказать, то можно опираться на него, даже НУЖНО!!! Так что если у этого хрена допустим Юпитер находится в падении, то есть в знаке Козерога в 5 доме и у него перевёрнутый гороскоп, это не значит что всё планетка в падении капут!!! А значит что нужно развивать её по положению в гороскопе!!! А что насчёт кармической петли!!! Ща расскажем!!! То есть это самое допустим у этого хрена завязалсь с кем то кармическая или векторная связь и ему уже так сказать в падлу долги отдавать и мучиться и короче этот хрен находит объявление в газетёнке и приходит к одной бабуси, которая тама что - то пошептала и связь между этим хреном и его возлюбленной исчезла, как в бермудский треугольник провалилась!!! "Короче, любимая до следующего воплощения!!! " А что в следующем воплощение будет? "А хрен его знает!!! "... Вот Вам простой пример кармической петли!!! Такие эксперименты может позволить себе только человек с перевёрнутым гороскопом, а с прямым, НЕА!!! ВОТЬ ТАКЕ!!!
Вообще по космограммам не работаю, если только с синастриями и то минимум информации.
нет