Гороскопы

Как могут отличаться близнецы по характеру если у них космограммы одинаковые?

Женечка П
Еще от декады зависит плюс разное время ождения и место-солнце не везде заходит и встает в одно время
Екатерина Панченко
Лучший ответ
Потому, что гороскопы разные.
гороскопы не могут одинаковыми быть хотя бы потому, что один из них обязательно родится первым
Но все равно почти одно и тоже, оба женаты, оба на машинах, и т. д. к тому, что у кого то жена лучше и не пилит, у другого наоборот, или у кого то машина иномарка, у другого Запорожец, но главное у обоих всё одинакого.
Елена Лапина
У меня есть карта, где Луна попала в 8й дом. Первым родился мальчик, пока рождалась его сестра, Луна сделала аспект к Плутону и второй близнец не выжил. Т. е. мальчик жив - у него в карте показатели на смерть сестры, девочка - умерла, у нее показатели на соседственную. Разница в нескольких градусах Луны.
Кстати, вы много близнецов знаете по жизни? Я пар пять. Вполне себе одинаковый характер, разница начинается, когда Луна младшего успела поменять знак. Думаю не надо объяснять разницу между Луной в Рыбах и в Овне.
Марина *marina
Космограммы почти одинаковые (может Луна сместится на 1 градус) но --гороскопы разные --сетка домов отличается а значит меняются баллы планет по афетике. гороскопическому статусу. градусу дома. А это большая разница как в судьбе так и в характере.
Из этого делаем вывод, что без учета домов и знаков/градусов в которых эти дома находятся толкование аспектов поверхностно, а значит неточное)