Люди рождённые в этот период хорошо известны своей двойной личностью и способностью моментально изменять настроение. Они очень не любят ни к кому привязываться, но становятся интересными и романтичными партнёрами, даже если могут быть весьма не постоянными, но это происходит в случае если им скучно или они несчастны.
Близнецов постоянно тянет в разные стороны. Их ум тонок и блестящ.
Из всех людей они самые трудные в понимании, они горячие и холодные в сию же секунду. Их острый ум и наблюдательность делают их отличными рассказчиками, хотя они имеют тенденцию всё преувеличивать, что может вызывать проблемы в отношениях с ними. Близнецам самим трудно понять, чего они хотят достичь.
Близнецы не любят дураков, и если Вы желаете заполучить их внимание, Вы должны гарантировать им, что не глупы. В любом возрасте они очень разговорчивы и могут болтать о каждом предмете под солнцем бесконечно. Если принять их такими какие они есть, они самые восхитительные люди которых только можно представить. Но не следует пытаться удержать их от их планов.
Эти люди имеют способность быстро находить слабые места, и могут свести все общение на сарказм и остроумие. Почти все они великие болтуны и обычно очень интересны, поэтому востребованы обществом.
В вопросах любви они человек-головоломка. Они могут любить страстно и в тот же миг показаться отстраненными.
Близнецы в любви
Близнецы в любви, как правило, стремится к щедрости и уважению. Они дружелюбные и весёлые, немного идеализируют партнёра, однако очень осторожно относятся к идее долгосрочных отношений. Они невероятно спонтанны и всегда умеют поддерживать отношения свежими и захватывающими.
Их идеальный партнёр это тот, кто разделяет пользу разнообразия, цену уединения и озорное чувство юмора. Любовь знака Близнецы всегда с воображением и энтузиазмом сексуальной страсти. Они, обычно смотрят на партнера сквозь розовые очки и довольно удачливы в любви.
На самом деле не так то просто любить этого человека, но отношения с ними могут интересовать каждого. Его постоянные перемены имеют смысл, он всегда старается быть лучше, чем раньше. В личных отношениях на публике он может быть холодным и даже грубым, только чувствительный партнёр, который понимает его тонкую природу, знает, что под этой притворной грубостью прячется, нежный и ранимый душой человек.
Партнёру этого знака следует научиться не принимать близко к сердцу то, что он говорит и делает. В отношениях с ним нужно выработать несколько правил — не доходить к нему близко и оставаться для него загадкой.
Если вы будете постоянно его беспокоить и приказывать, то он начнёт рассматривать это как посягательство на свою личную свободу и постарается уйти от отношений.
Этому мужчине нужно оставить право на независимость и тогда они никогда не покинет свою любимую женщину, в конечном итоге он станет более последовательным и открытым со свой возлюбленной.
Гороскопы
какие близнецы в характере
Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.
Близнецы находятся под влиянием только Меркурия. Это означает инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки.
двуличные)
нормальные только не любят, когда ограничивают их свободу
очень позитивные, сильные характером, не зависят часто от мнения людей
свободолюбивые, порой неуравновешенные, любвеобильные, любят быть в центре внимания, любят интриги, любопытные, умные, хитрые, хорошие отцы, интересные, сексуальные и притягательные... вообщем, не простые... очень
Близнецы по характеру легки и изменчивы. это внутренние интеллектуалы. У них переменчивое настроение, они легко все схватывают, обожают споры и веселье, обладают способностью жить двойной жизнью. Близнецы эгоцентричны, часто эмоциональны, всегда непостоянны. Астрономы объясняют это тем, что Меркурий - планета бесполая, она влияет на Близнецов и Деву, у которых отсутствуют чувства. Они находчивы, дерзки, изобретательны. При неблагоприятном положении Сатурна рождаются непорядочные и бестактные люди. Близнецы милы, обладают умом, легкостью, непринужденностью, сговорчивы, любят встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи. Они очаровательны, любят пофлиртовать, легко одерживают победы, но семейная жизнь для них в тягость. Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия.
неусидчивые, сильный характер