Гороскопы

в космограмме можно увидеть причины замкнутости мужчины, не может создать отношений с противоположным полом, дата внутри

По космограмме можно увидеть следующее:
- Меркурий стационарный (S) и 12.12.1977 становится Ретроградным (R)
- Марс также в торможении и разворачивается в (R), сатурн, юпитер та же история.
- Меркурий в квадрате к Лунным узлам, что создает скованность, затруднения
- Уран в квадрате к Марсу - непредсказуемый, ненадёжный человек (который добивается долго цели и вдруг внезапно отказывается от неё)
- Венера в квадрате (орб 8гр) к Сатурну (не умеет выразить, показать свои чувства)
- Нептун в соединении с Солнцем ( искажённое сознание, инакомыслие)
- Стеллиум в Стрельце - возможно трудные взаимоотношения родителей, развод

Возможно повлияло также следующее (тут надо уточнять время рождения) :
- Лилит (Чёрная Луна) в Близнецах и в оппозиции к Луне (неверное представление о роли женщины)
- Возможно Луна в соединении с Солнцем и сожжена
Мария Дементьева
Лучший ответ
;11.12.1977;;;;;;
тут вообще-то видно Мерк в оппозиции к Юпитеру (патологический молчун) ,
но у него хороший марс.. . хорошо астпектирует - тринит стеллиум в Стрельце (Венеру, Нептун, Луну и Солнце) - тут сложно сказать, либо он любит одиночество, либо его молчаливость очень сильная.. . И в, возможно не точно описали его характер... но это не важно .
Ответ на вопрос: да время рождения чаще всего влияет на человека кардинально.. . вполне возможно. ему стоит переехать западнее или севернее и характер, а главное судьба - изменится. Например ему можно будет подобрать другой регион, где его сильный марс будет хорошо аспектировать 7 дом (дом брака).
Жанна Савина
можно. здесь и внутренний разговор и богатый внутренний мир и любовь к уединению. в принципе достаточно указаний и по космограмме
Не исключено, что Луна в Козероге. Но для точности нужны время и место рождения. Возможно также Лилит в Близнецах и оппозиции к Солнцу "не дает рта раскрыть".