Гороскопы

Астрологи, ну-ка скажите, что у меня там насчет отношений с противоположным полом ?

Ожидания высокие. Нужен партнер оригинальный, чем-то умеющий удивлять (например, знаниями иностранного языка, рассказами о дальних странах, поездках). В общем, чтобы соответствовал требованиям, нужно, чтобы был удивляющим Вас, интеллектуалом, с мозгами))) Иначе будете чувствовать не то... Хотя стоп... тут ещё одно несоответствие - конфликт между управителем 1 и 7...Самому нужно соответствовать, иначе дискомфорт... Долго разбирать. Берите ожидания от партнера по 7 дому, и анализируйте, накладывая это ещё и на характеристики своего 1 дома.
Елена Че
Лучший ответ
Весы.

Однолюбы шокапец. Любят-любят-любят одну, потом, если что-то не складывается и появляется другая, начинают думать, что любят её. Но потом всегда, если есть возможность, возвращаются к первой.
Если ты встретила мужчину-Весы, у которого есть бывшая, забудь, бл*ть, про мужчину-Весы. Потому что по бывшей он будет страдать всю жизнь, пока в итоге к ней не вернётся.

Даже если он стоит с новой женщиной в ЗАГСе, то если бывшая вдруг пришлёт ему смс, он молча развернётся и, стирая башмаки, понесётся к бывшей. При этом задарит ей тот самый букет невесты, который был предназначен для тебя.

Короче, если мужчина-Весы пропал и неделю не звонит и не берёт трубку, значит, либо его сбила машина, либо он вернулся к бывшей. Лучше сразу забить, потому что он никогда не придёт и не скажет, что просто так получилось. Потому что ссыкло и стыдно.

(с) Екатерина Безымянная
Nastja Vasilenko
Половозрелый активист, а проще говоря кролик.
Ищи честную давалку.
Марина Живетьева люди как бы по астрологии спрашивают) а ты даун даже по своей примитивной западной ответ не можешь дать)
уверена что вниманием противоположного пола ты не обделен