Наберите в поисковике "расчёт синастрии онлайн". Откройте сайт. Там будут 2 анкеты: одна на женщину, другая на мужчину. Введите свои данные рождения в первую анкету, выбрав свой пол, а во вторую анкету данные человека, которым Вы интересуетесь, поставив ему противоположный пол. После этого нажмите "рассчитать" (или иную аналогичную кнопку).
Появится круг, а внизу него столбцы со знаками зодиака, планетами и их аспектами. Вам нужно посмотреть на аспекты Марса с Венерой и Луны с Солнцем.
Если аспект Марса и Венеры вообще есть - значит есть физическое притяжение к партнёру. Если этот аспект положительный - притяжение взаимное и гармоничное. Если отрицательный - притяжение одностороннее или будут конфликты с партнёром.
Если аспект Солнца и Луны вообще есть - партнёры влияют на цели и эмоции друг друга, есть некоторая возможность создать семью. Если аспект положительный - хорошее взаимное влияние на эмоции и цели, если отрицательный, наоборот.
...
Конечно, нужно смотреть ещё много других положений, но для поверхностного выбора партнёра из нескольких этого вполне хватит.
Гороскопы
Как с помощью астрологии и даты рождения понять какой человек противоположного пола больше всего подходит?
список кандидатов?
Построить карты встречи с кандидатом, и прочитать что там написано, потом сравнить эту карту с радиксами и сделать правильный Выбор...
Это сможет только профи
Надо составить космограмму, натальную карту, сделать ректификацию, потом тоже самое сделать парню который вам понравится, после составить синастрию и посмотреть что и как.
самостоятельно никак)
С помощью астрологии, что бы что то понять ее нужно все жизнь изучать и при этом не по книжкам. тогда и вопроса не будет такого, потому что по дате рождения это сделать невозможно, потому что как тут пишут видные умы современности на земле в день рождается около 300 тыс детишек, и вы кого подбирать собираетесь из этих тысяч кого то?
Тут не астрология нужна, а соционика. Ну, узнаете вы, в какой день должен родиться совместимый человек, и что дальше? Где он сидит и ждёт вас? Совпадают ли интересы и установки? Не факт.))