Ольга, 12.05.2000, время 00.30.
Беларусь, город Несвиж.
Помогите пожалуйста, нужна инфа
Гороскопы
Астрология по дате рождения
Сводная информация 12.05.2000
День недели: Пятница
Возраст: 18 лет
Знак европейского зодиака: Телец
Знак китайского зодиака: Дракон стихии Металл года Ян
Квадрат Пифагора или психоматрица
Число рождения: 12
Число судьбы: 1
Число судьбы 1
Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек с числом дня рождения 1 никогда не меняет свой курс и не пытается прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигает новых высот только прямым и прогрессивным путем.
Сила, индивидуальность, созидание. Люди этого числа - прирожденные лидеры. Они активны, агрессивны и амбициозны, всегда стремятся занять первые места, могут быть совершенно безжалостны и способны ради карьеры жертвовать всем, в том числе и отношениями с окружающими. Это число победителей и тиранов.
Счастливый день недели для числа 1 - воскресенье.
Планета - Солнце.
Совет:
Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов.
Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.
Важно:
Резко выраженное «я», воля, энергия. Единица покровительствует людям активным, сильным, склонным к нововведениям - творцам и лидерам во всех областях. Люди единицы всегда излучают энергию, щедро дарят её окружающим, их нельзя не заметить даже в толпе. Среди них много артистов, политиков и национальных героев.
Любовь и секс:
Что касается любви и секса, то у этих людей в раннем взрослом возрасте образуется много связей - им нередко очень трудно остановиться на одном партнере. Их привлекают представители противоположного пола, серьезно относящиеся к жизни.
Такие люди преимущественно сексуальны. К сожалению, секс для них - лишь средство выразить свою сексуальность.
Многие из них не понимают, что супружество или иное партнерство, предполагает союз равных, причем не только в постели, но и вне. Они, обычно бывают любящими родителями и являются главой семьи. Особенно они беспокоятся о сохранении семьи как династии.
Число рождения для женщины
Число рождения 1 для женщины Уверенная в себе и обладающая сильным характером, такая женщина сама выбирает мужчину. Она настойчива в достижении целей. Стремится верховодить, но не терпит мужчин, которые выполняют каждую ее прихоть. Она упряма и своенравна, но некоторые мужчины находят удовольствие в преодолении препятствий. Не скрывает своих эмоций, но жаждет игры. Ей нравится проявлять активность, и она не испытывает недостатка в идеях о том, как сделать личную жизнь насыщенной и разнообразной. Несмотря на ярко выраженные качества лидера, временами она испытывает одиночество, и ей хочется заботы и ласки. Интеллектуальное общение для нее так же важно, как и физическая близость. Она импульсивна, часто совершает необдуманные поступки. Верит только себе и надеется только на себя. Ей стоит проявлять больше гибкости и снисходительности в общении с мужчинами
Число рождения 12
Рожденные 12-го числа - люди смелые, полные инициативы, мужества, амбиций. Они обладают положительными качествами руководителя, но при этом нежные мечтатели. Требуют постоянной поддержки, одобрения. Иногда вяловатые. Дисциплинированны, методичны, стремятся властвовать при согласии подчиненных, которых можно уговорить, но не заставлять силой.
С ними легко жить. В своих привязанностях постоянны, желают иметь равных себе партнеров. Как правило, у них счастливые браки с интеллектуальными людьми. Очень нежные любовники, не имеют запретов, являются экспериментаторами.
Тактичны, хотя при необходимости могут высказать все, что думают. Популярны, хорошие компаньоны. Известно, что от них можно ожидать
День недели: Пятница
Возраст: 18 лет
Знак европейского зодиака: Телец
Квадрат Пифагора или психоматрица
Число рождения: 12
Число судьбы: 1
Число судьбы 1
Планета - Солнце.
Совет:
Важно:
Любовь и секс:
Число рождения для женщины
Число рождения 12
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 2
Число сущности: 1
ТЕЛЕЦ - ДРАКОН Скромный Дракон. Для Дракона не очень заметен. Чего здесь больше: желания власти и амбициозности, мистики и самоотверженности, или увлеченности целью? И того, и другого. Богатые натуры, ничего не скажешь.
Луна в Деве. Вы очень осторожны, застенчивы и озабочены тем, как бы не обнаружить истинные чувства. Хотя Вы можете любить и проявлять большую заботу о людях, Вы редко проявляете эти чувства открыто и свободно. Зачастую любовь будет проявляться в форме помощи, чего-нибудь материально осязаемого и полезного.
Вам трудно поверить, что Вас ценят, что к Вам привязаны и Вас любят. Зачастую Вы чувствуете, что просто не заслужили этого, или что все это "слова-слова-слова", поэтому Вы можете выглядеть довольно холодным, сдержанным, отстраненным человеком, даже в значительной мере больше, чем это сами чувствуете.
Венера в Тельце. В любви Вы постоянны и верны, особенно если чувствуете теплоту и любовь партнера. Вы очень сексуальны, Вам нужно, чтобы любовь к Вам проявлялась в прикосновениях, чтобы она принимала физические, осязаемые формы. Вам нравится, когда Вас балуют вкусной едой или эротическим массажем, или иными приятными вещами. Вы великолепны в постели, внимательны к тому, чтобы любимому человеку с Вами было удобно и приятно. Вы в высшей степени восприимчивы ко всякой красоте. Физическая привлекательность того, с кем Вы связаны романтическими отношениями очень важна для Вас.

Елена Майстренко
А у тебя ава ничё так:)
Медицинский гороскоп.
* Солнце в квадратуре, оппозиции с Ураном ( 90.7°)
Уран вызывает неизлечимые болезни. Парезы, параличи. Параличи периферической нервной системы, нервный тик. Несчастные случаи, необычные нервные и мозговые расстройства. Обычно считают, что Уран связан со взрывами, катастрофами, насилием.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна
* Луна в квадратуре, оппозиции с Марсом ( 89.3°)
Дает лихорадки. Вот эти 3-х, 4-дневные лихорадки с бешеным поднятием температуры. Причем, нет ни насморка, ни кашля, ничего, просто жуткая температура, все ломает, все крутит, в глазах темно и колокола корневилльские. Воспалительные заболевания, - это хуже, это хронь. Болезненные нарушения и недуги из-за опрометчивости и недостаточной предусмотрительности. Скажем, затащат вас какие-нибудь энтузиасты в ледяную прорубь - и все. Вам еще и за это платить придется. Марс - мужская планета, а всякая мужская планета, бьющая Луну, она больше сказывается на дамах.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна
Парс Фортуны
Парс Фортуны представляет путь, на котором человек может достичь наибольшей радости и удовлетворения. Тогда становится очевидно, что Парс Фортуны имеет много общего с тем, насколько хорошо человек встречает и преодолевает свою негативную карму и в то же время создает и принимает награды своей позитивной кармы. Парс Фортуны, подобно планете Юпитер, обещает изобилие. Однако она охватывает значительно большую часть существования человека, чем любая конкретная планета. Парс Фортуны настраивает индивидуума на то окружение, в котором преуспевание будет наиболее естественным для него, и определяет для каждого человека, в чем будет заключаться его уникальная и особая концепция успеха. Он также показывает наиболее сильную потребность человека, определяя ту ключевую ноту, при которой резонирует все его существо.
Парс Фортуны в знаке ДЕВЫ
Здесь Парс Фортуны требует от своих подопечных разумного честолюбия и здорового прагматизма. Успеху содействуют такие черты характера, как находчивость, остроумие, целомудрие, моральная чистота, принципиальность. Трезвый и холодный разум может притормозить размах, но не мешает ни духовному росту, ни интеллектуальной деятельности. Высокая рассудительность и расчётливость лишь способствуют успеху во всех расчётных делах. Эти люди для достижения своих целей должны хранить спокойствие. Не помешает им и уверенность в себе, чувство собственного достоинства и хорошие манеры. Хорошие аналитические способности, трудолюбие, работоспособность, усердие, старательность, аккуратность, добросовестность – хорошая основа для достижения успеха, как и умение приспосабливаться к нужным людям, вещам, обстоятельствам. Успешной может быть административная работа, исполнительская деятельность, интеллектуальный труд, деятельность, связанная с философскими и религиозными вопросами, а также филология, литература, финансовые и расчётные дела, наука, исследовательская работа, прикладные науки, технические специальности, прикладное искусство, художественное ремесло, педагогика, оккультные науки, политическая и коммерческая деятельность. При повреждении – могут мешать внутреннее беспокойство, нерешительность, эгоцентризм, корыстолюбие, излишняя придирчивость, критичность, скептицизм, сварливость, недовольство собой и другими, повышенная хитрость, склонность к лести, коварство. Следует избавиться от таких черт, как жеманность, капризность. Отказаться от эксплуатации чужого умственного и физического труда в корыстных целях. Исторические лица с Парс Фортуны в знаке Девы: Карл I, Франц Фердинанд, Вальтер Кох, Махатма Ганди, Якоб Беме, Бенито Муссолини
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна
Парс Фортуны
Парс Фортуны в знаке ДЕВЫ
Galina *******
Парс Фортуны в 8 доме Такой Парс Фортуны обещает прибыль от финансовых сделок, капиталовложений, благодаря административной или общественной деятельности, научно-исследовательской работе, деятельности, связанной с делами умерших. Возможно получение наследства и ценных подарков. Науки, способные принести хороший доход, – история, археология, мифология, филология, философия и теология. Успешными могут быть государственные дела и политическая деятельность. Хорошую прибыль приносят секретная служба или феноменальные способности и оккультные занятия – астрология, магия. Такой Парс Фортуны может способствовать духовному перерождению, а партнёр по браку становится источником прибыли и богатства.