Данные
Она 28.11.94 мск
Он 28.05.87 мск
Есть ли между ними совместимость и реальное будущее?
Гороскопы
Кто силен в астрологии? Синастрия на очереди
Без времени рождения астролог не построит натальной карты.
А космограмма на такой вопрос ответ не даёт.
Перезапускай вопрос и размещай карты, а не персональные данные.
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Стрелец это союз двух противоположностей которые притягиваются друг к другу как магнит. Они оба неутомимы и изменчивы. Однако она склонен критиковать её поведение в постели, поэтому в спальне они могут быть разочарованы. Есть и другие слабости в их отношения.
Их роман будет импульсивен в начале и может быть завершён также внезапно. Брак может быть хорош, но для этого потребуется немало усилий с обеих сторон.
Они могут долго пытаться построить свои отношения, но так и не придут к этом — они чересчур разные. Мы предупреждаем вас, что вы находитесь в астрологической оппозиции друг к другу, что делает вас враждебными друг к другу, соперниками и спорщиками. Конечно в начале у вас будут взаимные чувства, страсть возникнет быстро и может обещать много любви и романтики.
Ослеплённые этим чувством они не обратят внимание на истинность своих личных качеств. Вместе они будут рассеянными в отношениях это усложнит их дальнейшую жизнь.
Вместе они обожают свободу от которой не могут отказаться даже ради любви. Они создадут свой союз с договорённостью не прикасаться к личной свободе и будут строго соблюдать это. Со временем она может раздражаться тем, что он не умеет доводить дело до конца. Он всегда полон идей и многие из них так и остаются красивой идеей.
Он может взяться за два дела и не закончить ни одного. Близнецы имеют свойство колебаться и метаться, впрочем она тоже. Её постоянные замечания ему и его постоянная обида приведут эти отношения в тупик, если они не приведут отношения в порядок.
Они — противоположность, а значит им есть чему поучиться друг у друга. Поэтому что бы достичь гармонии, ей следует научиться его холодной рациональности, шарму и спокойствием в любых ситуациях, а ему с энтузиазмом относится ко всему миру, быть в гармонии с самим собой.
____________________________________________________
СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Слабо-перспективная
Тринов: 8
Квадратур: 5
——
Синастрия положтельная
Тринов: 8
Квадратур: 5
——
Синастрия положтельная
Алина Горбатова
Паша, ты же говорил, что необязательно описывать детали из которых астролог делает выводы.
Вот мне интересно, какие выводы сделает дилетант прочитав твою тарабарскую грамотку.