Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, можно ли строить отношения с мужчиной: дело в том, что я козерог кот, 10.01.76. Родилась в 08.03.Киргизия, Иссык-кульская обл, Тюп. Мужчина 4.04.73. родился в10-05 в Самаре, РФ. Он овен-бык. А у меня черная луна в Овне! Мне с ним лучше не связываться??? Познакомились, взаимная симпатия, но первый муж был Овен, принес много горя, вплоть, что лишил имущества, сжег дом, оставил с дитем бомжевать и повесился. И вообще издевался. Потом читала, что с Овнами мне даже дружить нельзя! Что скажете??? Какой знак мне подошел бы больше всего??? ( Иногда хочется верить, что гороскопы-это все дурь... Но опыт говорит об обратном... не хотелось бы больше рисковать почем зря...
Всем спасибо!
Гороскопы
Астрология, помогите с вопросом по синастрии.
У Вашего партнера к Вам нежные романтические чувства (трин его Венеры с Вашим Нептуном) .Несмотря на то, что у вас возбужденные, непостоянные отношения ( Марс (м) в квадрате к Урану (ж)) и скандалы по пустякам (Марс ж в квадрате к Меркурию м) , мужчина считает Вас привлекательныой и обаятельной. .
Но у него Венера в Овне в оппозиции к Урану . А у Вас Солнце в квадрате к Плутону. ДСЦ в Раке -очень ревнивы. К тому же его Солнце попадает в Ваш третий дом- говорить о стабильных отношениях трудно. В Вашем доме его Солнце, как муж, супруг "не светит". Да и Вы склонны всех подозревать и не доверять.
Знак может подойти любой, если найти общие точки соприкосновения и опираться на них. А вероломство и предательство будете на себе ощущать ( Венера уп 5г находится в 11м Доме). Все зависит от Вас..., если не тянуть на себя одеяло (Солнце в 1 Доме)
Anara Chatanova
Спасибо большое за развернутый ответ!
Синастрия динамичная
Тринов: 10
Квадратур: 15
——
-5
Дает счастье и очень яркие ощущения, но без проработки союз, как правило краткосрочный.
Не хотите рисковать - учитесь пользоваться картой, или услугами астрологов на постоянной основе. Только так можно научиться обходить "подводные камни" и управлять внешними обстоятельствами.
Тем более что у вас Солнце в разрушительном градусе.
Тринов: 10
Квадратур: 15
——
-5
Anara Chatanova
Благодаю Вас, Павел!