Гороскопы

Вопрос по поводу Асцендента в астрологии. Помогите разобраться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

Будет ли человек похож на свой
Асцендент в Тельце
Если у него Луна в близнецах во 2 доме
А Венера и марс в тельце в 1 доме?

Или всё-таки будет похож на асцендент в близнецах?
Т. К Луна более ощутима..
Nastusha Voronova
человек будет сильнее всего похож на Солнце с его аспектами, затем на своей асц с его планетами и аспектами и затем его будет характеризовать положение Луны. проявления Луны не перекроют проявление асц. хотя светила и асц проявляются более-менее одинаково сильно, наравне с самыми сильными каналами в карте. карта отыгрывается вся одновременно, взаимосвязано и противоречиво, но одновременно все будет проявляться.
асц в тельце сидит дома на протертом удобном диване, не любит далеко отходить от него, любит вкусно поесть, фетиширует на еду, будет создавать комфорт для близких, заботиться. чтоб всем было хорошо и удобно, не выбрасывает старые вещи, копит запасы и тд. Венера в обители доставит к этому всему. Луна тоже в канале Венеры (2 дом). в этом нативе вобще сильно выраженные тельцовские черты - асц, светило и гендеры завязаны на него.
Просто Мария
Лучший ответ
Это такая же загадка как в школьном учебнике: летело два крокодила, один был зеленый, а другой летел в Африку, вопрос: сколько весит килограмм напильников, если я не курю?

А по поводу внешности, то на внешность влияет восходящий знак точные аспекты от планет к Асц. Только к Астрологии это имеет относительное отношение. поскольку восприятие внешности вещь субъективная, и к математике имеет малое отношение...
Nastusha Voronova Спасибо за ответ!:)
Немножко неправильно был задан вопрос.
Имелось ввиду не внешность, а поведение человека.
Nastusha Voronova Спасибо за подробный ответ:)
Чет я запутался хахаха)) человек похож на знак зодиака, в котором асцендент, а не на асцендент в знаке)) лунный знак имеет внутреннюю природу, асцендент внешнюю.
Наталия Граф
Nastusha Voronova Дело в том, что у человека
асцендент находится в Тельце
А внешне он больше похож на близнеца
И по описанию тоже подходит.
Поэтому возник такой вопрос.
А мерк тогда где?

Похож будет на свой асц, так как близнецы и 3 дом - это не внешность, а восприятие вас окружением.

Асц - совокупность всего гороскопа, проявленная внешне.
Сильная Венера и слабый марс - как правило, высокий лоб, сексуальность, притягательность, пропорциональность, но вытянутый силуэт - длинные руки, ноги, пальцы, овальное лицо. Внешность считается симпатичной, хотя с годами с становится немного тяжелой, грузной.

На лице будет шрам или хирургическое вмешательство. Коррекция внешности хирургическим путем. Иногда страсть к пластической хирургии. Иногда просто коррекция (после ожогов, прыщей, тп).
Часто у матери оперативное вмешательство во время родов (разрезы, разрывы). У женщин тоже часто операции на женских органах, у мужчин - операции у жены на женских органах.
Lidija Albagacijeva
С чего бы это луна более заметна? Где это вычитано?
Irinasmol00 Gangala
не только на тельца в 1 еще и марс (управитель овен/скорпион) + аспекты от управителя асц
луна может влиять, если находится в пределах 5 градусов от куспида 1 или имеет аспекты с упр асц