Здравствуйте.
Я Близнец по Солнцу, но чувствую себя не до конца Близнецом. По совету хорошего астролога с майла, начал копаться самостоятельно. Нашел нужную загвоздку, мой асцендент. По равнодомному, по ведическому, по моринусу, вехлоу, шрипати, меридианной и горизонтальной системе домов мне показывает что мой асцендент в Овне, коим я себя и ощущаю!!!(в совокупности с Близнецом)
По плацидусу и прочей классике наподобие коха мне показывает тельца в асценденте, с чем я крайне не согласен, ни капли я не телец нигде.
Могу ли я доверять собственно тем системам домов где мне всё показывает так, как я и ощущаю? Родился не в заполярье, родился в московской области
Гороскопы
Вопрос астрологам по поводу асцендента!
Если ты интуитивно не чувствуешь свой АСЦ значит время не верное тебе поставили , сходи к западному астрологу , там нужно много факторов учитывать , и ректиф это работа не на один день бывает занимает.
Про расщепление личности не слушай , это астролох местный
Ирина Соколовская
Большое спасибо, а то я уж испугался за ментальное состояние) думаю то, что у меня это просто поиск себя.
Асц и положение Солнца в знаке разные понятия в Астрологии...
Это тоже самое что сравнивать, например свой нос и ногу... Почему когда нос чешется, а на ноге вы этого не ощущаете...
Подобное расщепление личности в психологии называется шизофрения - инакомыслие другими словами.
Нам нет дела до твоей борьбы нанайских мальчиков в твоей голове.
Кстати регион Москвы не строят в равнодомной системе.
Ирина Соколовская
Да ладно, чего вы так грубо. Всё хорошо. Нет дела, значит и не пишите.
Алия Ахметшина
Эй ты Сергий межеумный филистер олигофрен зачем автора вопроса оскорбляешь? Иди лучше похмелись и занюхай
Как вы себя ощущаете то и есть правда.
Асц помимо того, что показывает качества какого знака вы будете нарабатывать в течение жизни, ещё описывает вашу внешность.
Потому что вам надо определиться с системой. В западной, то есть коха, плацидуса будет один асц, а в ведической другой, так как у них смещены знаки зодиака от западной на 23 градуса аж! На ощущения не стоит опираться, так как вы сами пишите, что близнец, но не ощущаете этого
Светлана Померанцева
а мне кажется надо опираться на ощущения , например у меня солнце в рыбах и я его не ощущаю и окружающие всегда видят во мне тельца или козерога , когда я стала заниматься астрологиие нашла ответ на этот вопрос , у меня в рыбах только солнце , а в козероге целый стеллиум и асц и синтетический знак в тельце поэтому я вообще не ощущаю рыб
Если вы Солнечные Близнецы, то смотрите где у вас находится планета Меркурий ( Управитель близнецов)
в натальной карте.
Ирина Соколовская
В Близнецах)
они все должны работать, только надо учиться замечать соответствия. Вот это сложно.