Добрый день, уважаемые астрологи. Помогите определиться с выбором профессии! Учусь на программиста, но желания учиться нет.. . Моих знаний, полученных на просторах Интернета, недостаточно.. .
Дата рождения: 14.12.1992, Время: 04:55(местное) , Координаты: 42"52 (с. ш) , 73"10 (в. д) .
Шутников прошу не беспокоить.
Гороскопы
Помогите разобраться с призванием с помощью астрологии!
найдите себе группу единомышленников и дерзайте... хотя и надомный бизнес для вас так же показан... советую спуститься с небес на землю.. .
..у вас есть способностик наукам и миру искусства. Утонченный жизненный стиль, любовь к справедливости и правосудию, желание все улаживать, выравнивать, компенсировать. Наивысший успех в качестве ученого, адвоката, судьи, поверенного, нотариуса, юрисконсульта, врача-хирурга, мануального- и фито-терапевта. Удачный брак (в материальном смысле) , длительные дружеские связи с заграницей, иностранцами; наследство; доход от научной деятельности или бизнеса. Характер честный и справедливый, трудолюбивый и работоспособный, добрый и учтивый, религиозный. Много друзей и сильное влияние на публику и аудиторию, окружающий мир. Предвещает высокое социальное положение и материальное обеспечение. возможен так же успех в качестве дипломата, адвоката, финансиста, экономиста-статистика, особенно с возрастом.. . не стоит заниматься только биоэнергетикой - перерасходуете силы.
короче: сейчас еще время разбрасывать камни....
Это нормально, знания дают книги и Учителя.. . Интернет призван лишь получить краткий ответ, подсказать направление или пробудить интерес к обучению.. .
В данных, приведенных Вами отсутствуют необходимые составляющие для серьезного изучения вопроса. поэтому и любой ответ будет аналогичным, да и и сам проект "ответы" мало приспособлен для подобных исследований.
Так что, скорее всего, использовав полученный здесь ответ для серьезного использования Вы сольете и свою профессию, а возможно и жизнь, точно так же как обучение на программиста.. .
Впрочем возможно Вам известен ключ, как из кратких ответов сделать свою жизнь успешной? Тогда Удачи!
Прочтите напр. книгу Линды Гудмен =Астрология с улыбкой= это так - для начала... А проблема поиска себя и самореализации она всеобщая... Но судьба =забрасывает= человека наверное не просто так хаотично кудато, а всё-таки, - "Куда надо"...как говорится, - всё в жизни пригодится. Если смотреть только космограмму, (без учёта Домов гороскопа.. ) то я так вижу, вам-бы подошло что-то творческое, типа певец в ансамбле, шоу-мэн, актёр, - учитывая соединение восходящего лунного узла с Солнцем и Луну во Льве.. . Также. . Венера в Водолее: часто такие люди бывают первооткрывателями в искусстве.. Если такой чел. в науке, то он чужд ретроградности, опять-же способен и здесь видеть и чувствовать новое, оригинальное... Так-же и Сатурн в знаке Водолея, - для таких людей характерно нетрадиционное развитие своей системы, "избитые" пути их не привлекают. Эти люди наблюдательны, терпеливы, умеют делать всё =в своё время=,не стремятся к скоропалительным решениям, предпочитая лучше промедлить, чем поспешить.
Юпитер в Весах: на достаточном уровне развития это миротворцы, хорошие дипломаты, арбитры, судьйи ...(спортивные. . а? вариант ..) неплохие педагоги.. .
Вот так- коротенько ...Как говорил классик: "чем могу.. "