Гороскопы

Как мжно с помощью астрологии узнать, кем ты был в прошлой жизни или хотя бы в какое время жил?

Или я слишком многого уже хочу узнать с помощью астрологии?) Слышала, что водные знаки и почему то Дева, хорошо чувствуют и даже помнят, кем они были в прошлой жизни , как жили. Вот и я чувствую, и хотелось бы проверить правильно ли..?
вообще-то, это типа про кота матроскина и гуталиновую фабрику.. . есть у нас астрология, вот тыкаем ее куда попало....)) )

Хотя есть определенные техники интерпретации с индийскими корнями и их взглядом на ре инкарнацию, но это мне настолько неинтересно, что я просто это не запоминал. Хотя иногда, в процессе трактовки, что-то всплывает из прочитанного, если необходимо.

ЗЫ.... единственно, что написано у Вронского в " Астрологии профессий" - так это по лунным узлам. Южный трактуется как прошлая карма (воплощение) , а северный как будущая.
Попробуйте еще: положительные проявления планет в знаках и домах трактовать как будущую карму (воплощение) , а негативное качество, как отработанную, прошлую карму. Еще считается, что ретро планеты - это реальное воплощение прошлой кармы в настоящем - недаром ваш вопрос и интерес возник в период транзита ретро Юпитера и ретро Меркурия.
Только вот соседство с Лилит указывает на тупиковость увлечения это частью мистической астрологии.. .

смотрите, не потеряйте свое сознание в закоулках прошлых жизней.
Марина Алексеева
Лучший ответ
Все можно. У меня только два вопроса. Зачем? И как вы это проверите, если все равно ни чего не помните?
Daria Ignatova
Кристина Одинцева я не помню, но просто мне сильно чувствуется. поэтому хотела проверить правильно ли чувствую.
приблизительно узнать можно по узлам, лилит, селене ретро планетам. Но насколько это будет точно? а вот с помощью ретроспективного просмотра в состоянии измененного сознания - возможно
Elena Pankova ого -а этот ретроспективный просмотр ? кто его делает ?
Ну это врятли. Вам скорее в гадания надо а именно к гипнотизерам обратиться а никак не к гороскопам. Гороскопы это вероятный но не 100% верный прогноз. Подводя черту вашему вопросу-ну как скажите кем же вы были в прошлой жизни? Вообще зачем жить прошлым-ну вот что вам даст информация к примеру о том кем вы были в прошлой жизни? Да ничего, ровным счетом. Хотя к своему прошлому опыту и прошлым ошибкам прислушиваться стоит, но это другое.
Елена Лузгина
я бы доверились ясновидению, там есть такие приёмы
Ala Spataru