как бы глупо не звучал вопрос, интересно же же же.. )
если это возможно, то наверное нужна натальная карта и +++кг, да?
Гороскопы
интересно, а можно ли похудеть с помощью астрологии??
Да, да, да. Можно и нужно худеть с помощью астрологии. У меня однажды получилось. Получится и еще раз, я уверена. Да, и натальная карта важна, и показатели в прогрессиях важны - например, я для похудения выбрала транзит Юпитера по натальному Солнцу - сила воли была сумасшедшая в тот момент, этот аспект в транзитах случается 1 раз в 12 лет. Можно подобрать удачный период и главное - после консультации человек не только подозревает, но он ясно осознает какие у него слабости по натальной карте, какая мотивация ему нужна
тут нужны режим, диета, правильное отношение к пище, к питанию. В астрологии можно найти, в какие дни лучше начинать те или иные диеты.
по доше определить конституцию и посмотреть, что для вас вредно и полезно.
как ни глупо будет звучать...))).. . но только одной натальной карты будет мало.. . нужна еще и сила воли и умение питаться по лунным дням с учетом снижения веса.. .
так же еще в этом вопросе очень поможет квалифицированная помощь рефлексотерапевта.
Вообще то ничего такого не надо. Совсем. Хотите от астрологии- пожалуйста! Найдите астролога и всю зарплату отдавайте ему. Денег нет, купить еду не на что- похудеете.
Любовь Мещерякова
ок
Можно, если питаться только одной Астрологией.
Естественно, астрология может помочь и в этом вопросе.. . Но необходимы, как видим, знания.. . А так алгоритмы есть .. И наработки. . скажем в Питерском отделении Авестийской Школы Астрологии.. . И есть люди что этот вопрос досконально знают. (Я лично - нет ...не вникал, мне это небыло интересным..)
Когда транзитный Сатурн идёт по Асценденту, человек всегда худеет. А Юпитер даёт противоположный эффект.
да
Не кушайте и всё время занимайтесь астрологией.
Любовь Мещерякова
обязательно
Любовь Мещерякова
сколько петросянов повылезало-то
Нет