у американского школьника, который застрелил учителя за то, что тот, по его мнению к нему придирался слишком (собирался пятерку зарезать) марс был в овне и как предполагаю (ректифицировал карту по фото и событию) и в 8 доме.
а по поводу тюрьмы - все то астролог, что в небо смотрит...
хотя профессиональный астролог ценит свое время и халявщиков видит на раз.
Гороскопы
как при помощи астрологии определить физически агрессивного человека?
Агрессия напрямую завязана на личность, поэтому в первую очередь смотреть нужно на 1-й дом. Попадание в 1-й дом Марса, Сатурна и Плутона - это первый фактор, на который надо обратить внимание, отвечая на тему агрессии.
Салима Желеуова
у меня в 1 доме Марс. Спокойная как удав)
Катюшка Ворокосова
девушка . сатурн обратное дает холодность, дисциплинированность, спокойствия
Огненный Марс - еще не агрессия, человек может быть тихушником и замочить кого-нибудь в сортире, а с огненным Марсом много бравады, человек может быть вспыльчивым, громко разговаривать и даже орать, но не прибегать к физической агрессии. Меня больше пугают "тихушники" - их можно вычислить - но здесь еще надо учитывать Венера - не в порядке Венера - у человека нет жалости, он безнравственный, у него искажено чувство мое и наше, хорошо-плохо
Никак.
ну там разные могут быть нью-ансы.... вообще сильнющий злой Марс и человек при этом по Солнцу Овен или там Козерог Скорпион с злым ущербным Солнцем в квадрате к этому Марсу да и впридачу к Плутону ...вот тебе и ...=заводится с пол-оборота= ...

Надо взять астрологическую книгу потолще и неожидано ударить человека по голове. Если ответит, то агрессивен. Таких недоумков лучше избегать.
аспекты
Юлия Искакова
конкретнее, пожалуйста
если на марс запустит значит агресивный